Facebook Twitter
PLANTILLAS 2016-2017
  • A.D. GUILLEN LAFUERZA
  • TERCERA ALEVIN Gr 6
  • ASOCIACIÓN DE VECINOS COVADONGA-ROCES
  • PRIMERA PREBENJAMIN
  • ASTUR C.F.
  • LIGA NACIONAL JUVENIL
  • SEGUNDA INFANTIL Gr B
  • BARRES C.F.
  • SEGUNDA ALEVIN Gr 3
  • C.D. COVADONGA
  • PRIMERA CADETE
  • SEGUNDA CADETE Gr B
  • C.D. GRUJOAN
  • PRIMERA INFANTIL
  • C.D. LA BRAÑA
  • TERCERA CADETE Gr 1
  • SEGUNDA ALEVIN Gr 1
  • SEGUNDA PREBENJAMIN Gr 1
  • C.D. LEALTAD
  • TERCERA PREBENJAMINES Gr 8
  • C.D. LOS ARCOS
  • SEGUNDA JUVENIL Gr B
  • C.D. LOS CAMPOS
  • TERCERA INFANTIL Gr 6
  • TERCERA BENJAMIN Gr 10
  • PRIMERA PREBENJAMIN
  • C.D. MANUEL RUBIO
  • PRIMERA CADETE
  • SEGUNDA ALEVIN Gr 1
  • TERCERA BENJAMIN Gr 1
  • TERCERA BENJAMIN Gr 3
  • C.D. QUIRINAL
  • PRIMERA CADETE
  • SEGUNDA INFANTIL Gr A
  • C.D. VALLOBIN
  • TERCERA CADETE Gr 2
  • CANICAS A.C.
  • TERCERA CADETE Gr 5
  • CAUDAL DEPORTIVO
  • PRIMERA INFANTIL
  • CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO
  • TERCERA JUVENIL Gr 1
  • CLUB HISPANO
  • PRIMERA REGIONAL Gr 1
  • TERCERA JUVENIL Gr 3
  • TERCERA ALEVIN Gr 7
  • TERCERA ALEVIN Gr 8
  • FEMENINO REGIONAL
  • TERCERA BENJAMIN Gr 9
  • TERCERA BENJAMIN Gr 10
  • TERCERA BENJAMIN Gr 10
  • TERCERA PREBENJAMINES Gr 5
  • TERCERA PREBENJAMINES Gr 6
  • TERCERA PREBENJAMINES Gr 6
  • CLUB VICTORIA
  • SEGUNDA JUVENIL Gr A
  • TERCERA BENJAMIN Gr 10
  • CODEMA C.F.
  • SEGUNDA CADETE Gr A
  • CONDAL CLUB
  • TERCERA DIVISION
  • E.F. OVIEDO VETUSTA
  • TERCERA INFANTIL Gr 4
  • PRIMERA PREBENJAMIN
  • SEGUNDA PREBENJAMIN Gr 2
  • ESCUELA FUTBOL DE MAREO
  • SEGUNDA ALEVIN Gr 1
  • JUVENTUD ESTADIO
  • TERCERA ALEVIN Gr 6
  • LA FRESNEDA C.F.
  • TERCERA INFANTIL Gr 4
  • NAVARRO C.F.
  • TERCERA ALEVIN Gr 7
  • TERCERA PREBENJAMINES Gr 5
  • PEÑA BERYMA
  • TERCERA CADETE Gr 2
  • REAL AVILES, S.A.D.
  • SEGUNDA CADETE Gr A
  • REAL OVIEDO, S.A.D.
  • SEGUNDA PREBENJAMIN Gr 2
  • REAL SPORTING DE GIJON, S.A.D.
  • SEGUNDA CADETE Gr A
  • PRIMERA BENJAMIN
  • S.D. ATL. CAMOCHA
  • SEGUNDA JUVENIL Gr A
  • S.D. LLANO 2000
  • SEGUNDA PREBENJAMIN Gr 1
  • S.D.C.R. LA CORREDORIA
  • TERCERA BENJAMIN Gr 5
  • TSK ROCES
  • PRIMERA CADETE
  • PRIMERA INFANTIL
  • U.C. CEARES
  • TERCERA JUVENIL Gr 1
  • TERCERA BENJAMIN Gr 2
  • U.D. GIJON INDUSTRIAL
  • SEGUNDA JUVENIL Gr A
  • TERCERA INFANTIL Gr 1
  • U.D. SAN CLAUDIO
  • TERCERA CADETE Gr 2
  • UNION Dº. S.E. PRAVIA
  • SEGUNDA REGIONAL Gr 3
  • VERIÑA C.F.
  • PRIMERA BENJAMIN
  • Acceso privado NUEVO
    Usuario:
      Clave:
    Buscador de clubes
    Por nombre:
    Por localidad: