Facebook Twitter
JORNADA 31
Miér12-0416:00 C.D. MOSCONIA - C.D. COVADONGA B1-2
Miér12-0419:30 NAVARRO C.F. - C.D. GRUJOAN3-4
Dom16-0412:00 F.E. TERESIANA - C.D. LOS CAMPOS2-3
Dom16-0412:00 ATLETICO AVILES - C.D. RAICES2-3
Dom16-0412:00 ASUNCIÓN C.F. - C.D. TINEO6-0
Dom16-0416:30 CAUDAL DEPORTIVO - A.C.D. ALCAVA1-2
Dom16-0417:00 S.D. LLANO 2000 B - C.D. MANUEL RUBIO1-01
Sáb22-0416:00 LA FRESNEDA C.F. - ASTUR C.F. B6-4
Sáb22-0416:30 URRACA C.F. - C.D. ROMANON1-4
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. MANUEL RUBIO613118767845
2S.D. LLANO 2000 B613119486635
3ASUNCIÓN C.F.603119398545
4CAUDAL DEPORTIVO573117687048
5NAVARRO C.F.543116695743
6ATLETICO AVILES523115795541
7F.E. TERESIANA5131156107863
8C.D. GRUJOAN503114897556
9C.D. ROMANON4831146117162
10C.D. TINEO4031124155255
11LA FRESNEDA C.F.3931116145053
12ASTUR C.F. B3931109126373
13C.D. COVADONGA B3931116146466
14C.D. RAICES3731114166886
15 C.D. LOS CAMPOS3531105165568
16 A.C.D. ALCAVA3331103184777
17 URRACA C.F.253174205176
18 C.D. MOSCONIA831222733126
JORNADA 32
A.C.D. ALCAVA - F.E. TERESIANA29-0416:00LAS TOLVAS 2
C.D. LOS CAMPOS - LA FRESNEDA C.F.29-0416:15LA MARZANIELLA
C.D. GRUJOAN - C.D. RAICES29-0417:15Luis Oliver
C.D. TINEO - C.D. MOSCONIA29-0418:00MUNICIPAL TINEO 2
C.D. COVADONGA B - NAVARRO C.F.29-0418:00J.A.A. RABANAL
C.D. ROMANON - ASUNCIÓN C.F.29-0420:00EL BAYU
ASTUR C.F. B - URRACA C.F.30-0411:45HERMANOS LLANA
S.D. LLANO 2000 B - ATLETICO AVILES30-0417:00BRAÑA SUR
C.D. MANUEL RUBIO - CAUDAL DEPORTIVO30-0418:00LOS PERICONES
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Montse116
Kamila Gomez6
Erik Montero5
Pepin Glez3
Ramon Garcia Fernandez2
Nicolas Sandin0
Fran Burdalo Alvarez0
victorayuso980
Jorge Fernandez0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: