Facebook Twitter
JORNADA 31
Miér12-0418:00 U.D. GIJON IND. - C.D. LA BRAÑA1-4
Sáb15-0412:00FotosC.D. MANUEL RUBIO B - S.D. ATL. CAMOCHA4-3
Sáb15-0416:30 REAL TAPIA - CODEMA C.F.3-1
Sáb15-0417:00 C.D. RAICES B - VERIÑA C.F. B0-3
Sáb15-0417:00 S.D. NARCEA - NAVARRO C.F. B2-0
Dom16-0416:45 C.D. SALAS - S.D. LLANO 2000 C1-2
Sáb22-0416:00 CLUB VICTORIA - C.D. VILLA DE PRAVIA1-3
Sáb22-0416:30 C.D. ARENAL B - U.D. CASTROS4-0
Sáb22-0417:00 CAUDAL DEPORTIVO C - BARCIA C.F.0-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCIA C.F.723122638235
2C.D. ARENAL B643120476534
3CAUDAL DEPORTIVO C603117956535
4C.D. VILLA DE PRAVIA593118587949
5C.D. MANUEL RUBIO B563116876540
6CLUB VICTORIA543116697253
7VERIÑA C.F. B543115975638
8C.D. LA BRAÑA4631137115541
9S.D. NARCEA4631137116565
10U.D. GIJON IND.3931109126068
11CODEMA C.F.353198144557
12S.D. LLANO 2000 C3431104177077
13U.D. CASTROS3431104175370
14REAL TAPIA323195174176
15 NAVARRO C.F. B3231102194364
16 S.D. ATL. CAMOCHA273183204981
17 C.D. SALAS243173214575
18 C.D. RAICES B163137214193
JORNADA 32
CODEMA C.F. - C.D. MANUEL RUBIO B29-0410:30EL CLARET
VERIÑA C.F. B - CLUB VICTORIA29-0415:00LLOREDA (H.Sintética)
C.D. VILLA DE PRAVIA - U.D. GIJON IND.29-0415:30LA FIGALONA 2
U.D. CASTROS - REAL TAPIA29-0416:30COAÑA
C.D. LA BRAÑA - C.D. ARENAL B29-0417:30EL MORTERO
S.D. NARCEA - C.D. SALAS29-0417:30EL REGUERON
BARCIA C.F. - C.D. RAICES B29-0418:30SAN SEBASTIAN
S.D. ATL. CAMOCHA - S.D. LLANO 2000 C29-0418:30MUNICIPAL VEGA
NAVARRO C.F. B - CAUDAL DEPORTIVO C30-0418:15TABIELLA 2
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Bego Ga7
Rodripr1812
Cervegol272
Joseasturias1222
Ramon Garcia Fernandez2
Diego Álvarez Abadías0
Pablo Ruiz Gonzalez0
N?stor0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: