Facebook Twitter
JORNADA 34
Sáb13-0515:00 CAUDAL DEPORTIVO B - SAN ESTEBAN C.F.1-4
Sáb13-0515:00 C.D. LEALTAD - FIGAREDO C.D.4-0
Sáb13-0515:00 JUVENTUD ESTADIO B - C.D. VALLOBIN B3-1
Sáb13-0517:00 E.F. NAVA - C.D. LLANES B3-2
Dom14-0512:00 CLUB ALCAZAR B - U.D. SAN CLAUDIO B3-0
Dom14-0512:00 C.D. LOS ARCOS - PEÑA BERYMA1-1
Dom14-0512:00 C.D. GRUJOAN B - LANGREO EULALIA4-5
Dom14-0512:00 ATLETICO LUGONES - SAN IGNACIO C.F.6-1
Dom14-0516:30 CONDAL CLUB - RIBADESELLA C.F.5-4
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. LEALTAD813325629624
2CLUB ALCAZAR B7533243610432
3ATLETICO LUGONES733423479138
4LANGREO EULALIA7234226611439
5JUVENTUD ESTADIO B6434204107858
6RIBADESELLA C.F.5834184128062
7C.D. VALLOBIN B5434166126863
8C.D. LOS ARCOS5434166127147
9CONDAL CLUB5334165138070
10SAN ESTEBAN C.F.5134163159990
11U.D. SAN CLAUDIO B4434135166061
12CAUDAL DEPORTIVO B4234126166360
13C.D. LLANES B36341132056129
14C.D. GRUJOAN B3434104207698
15 PEÑA BERYMA3034862046102
16 SAN IGNACIO C.F.2034622653130
17 E.F. NAVA1934542543104
18 FIGAREDO C.D.1534432732103
JORNADA 35
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Alex Hual8
Carlos Ferro4
Noel D.P.0
Luu Estrada0
Aaron_turon0
albacoello_0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: