Facebook Twitter
JORNADA 32
Dom23-0400:00 CLUB ALCAZAR B - SAN IGNACIO C.F.11-0
Sáb29-0400:00 C.D. LOS ARCOS - RIBADESELLA C.F.-
Dom30-04 SAN ESTEBAN C.F. - PEÑA BERYMA-
Dom30-04 ATLETICO LUGONES - FIGAREDO C.D.-
Dom30-04 CAUDAL DEPORTIVO B - U.D. SAN CLAUDIO B-
Dom30-04 E.F. NAVA - C.D. GRUJOAN B-
Dom30-04 C.D. LEALTAD - LANGREO EULALIA-
Dom30-0400:00 JUVENTUD ESTADIO B - C.D. LLANES B-
Dom30-0400:00 CONDAL CLUB - C.D. VALLOBIN B-
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. LEALTAD723022628524
2CLUB ALCAZAR B693122369532
3LANGREO EULALIA6631206510333
4ATLETICO LUGONES643120477737
5RIBADESELLA C.F.583118497546
6JUVENTUD ESTADIO B583118496250
7C.D. VALLOBIN B5331165106655
8C.D. LOS ARCOS5031155116442
9CONDAL CLUB4631144137063
10SAN ESTEBAN C.F.4231133158784
11CAUDAL DEPORTIVO B4131125145950
12U.D. SAN CLAUDIO B3831115155356
13C.D. LLANES B36311131751110
14C.D. GRUJOAN B3331103186988
15 PEÑA BERYMA283184194095
16 SAN IGNACIO C.F.2032622450120
17 E.F. NAVA153143243995
18 FIGAREDO C.D.123133252893
JORNADA 33
RIBADESELLA C.F. - CLUB ALCAZAR B06-05
C.D. LLANES B - C.D. LEALTAD06-05
FIGAREDO C.D. - JUVENTUD ESTADIO B07-05
SAN ESTEBAN C.F. - C.D. GRUJOAN B07-05
SAN IGNACIO C.F. - CONDAL CLUB07-05
LANGREO EULALIA - E.F. NAVA07-05
PEÑA BERYMA - CAUDAL DEPORTIVO B07-05
C.D. VALLOBIN B - ATLETICO LUGONES07-05
U.D. SAN CLAUDIO B - C.D. LOS ARCOS07-05
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Alex Hual8
Carlos Ferro4
Noel D.P.0
Luu Estrada0
Aaron_turon0
albacoello_0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: