Facebook Twitter
JORNADA 34
Sáb12-0515:00 C.D. LOS ARCOS - CAUDAL DEPORTIVO B2-5
Sáb12-0516:00 AVILES DEPORTIVO - C.D. VILLA DE PRAVIA2-4
Sáb12-0516:00 NAVARRO C.F. B - JUVENTUD ESTADIO B2-5
Sáb12-0517:00 C.D. MOSCONIA - C.D. VALLOBIN B2-2
Sáb12-0517:15 S.D. NARCEA - C.D. SANTA MARINA4-2
Dom13-05 U.D. CASTROS (Retirado) - LA CORREDORIA B
Dom13-0511:00 U.D. LLANERA - ATLETICO LUGONES5-1
Dom13-0512:00 C.D. LOS CAMPOS - C.D. GRUJOAN B0-2
Dom13-0512:15 U.D. SAN CLAUDIO B - REAL JUVENCIA2-1
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CAUDAL DEPORTIVO B7932254312236
2ATLETICO LUGONES7532243511665
3U.D. LLANERA7032224611048
4JUVENTUD ESTADIO B5832184108961
5C.D. LOS ARCOS553216797356
6U.D. SAN CLAUDIO B5432173129682
7C.D. VILLA DE PRAVIA5232164128658
8C.D. VALLOBIN B4832121286155
9C.D. SANTA MARINA4532143158689
10C.D. MOSCONIA4132125157280
11C.D. GRUJOAN B3932116157082
12S.D. NARCEA3832122185585
13AVILES DEPORTIVO3532112197194
14C.D. LOS CAMPOS323295186988
15 NAVARRO C.F. B2732832160114
16 REAL JUVENCIA2132632347111
17 LA CORREDORIA B1132322746125
JORNADA 35
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Alex Hual29
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: