Facebook Twitter
JORNADA 5
Dom24-09 U.D. CASTROS (Retirado) - REAL JUVENCIA-
Dom24-09 LA CORREDORIA B - ATLETICO LUGONES2-8
Dom24-09 U.D. LLANERA - C.D. VALLOBIN B2-2
Dom24-09 JUVENTUD ESTADIO B - C.D. VILLA DE PRAVIA3-2
Dom24-09 C.D. LOS CAMPOS - C.D. LOS ARCOS3-2
Dom24-09 AVILES DEPORTIVO - C.D. MOSCONIA0-2
Dom24-09 C.D. GRUJOAN B - C.D. SANTA MARINA4-5
Dom24-09 NAVARRO C.F. B - CAUDAL DEPORTIVO B2-2
Dom24-09 S.D. NARCEA - U.D. SAN CLAUDIO B2-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1JUVENTUD ESTADIO B135410174
2C.D. LOS CAMPOS125401148
3ATLETICO LUGONES105311236
4C.D. LOS ARCOS105311145
5U.D. LLANERA1053111511
6C.D. MOSCONIA95302129
7C.D. VILLA DE PRAVIA75212127
8CAUDAL DEPORTIVO B7421186
9NAVARRO C.F. B75212918
10C.D. SANTA MARINA642021714
11U.D. SAN CLAUDIO B652031114
12S.D. NARCEA65203813
13C.D. VALLOBIN B55122913
14C.D. GRUJOAN B551221116
15 AVILES DEPORTIVO35104813
16 REAL JUVENCIA34103613
17 U.D. CASTROS (Retirado)1201107
18 LA CORREDORIA B05005825
JORNADA 6
CAUDAL DEPORTIVO B - C.D. GRUJOAN B01-10
C.D. LOS ARCOS - S.D. NARCEA01-10
C.D. SANTA MARINA - JUVENTUD ESTADIO B01-10
U.D. SAN CLAUDIO B - AVILES DEPORTIVO01-10
C.D. VALLOBIN B - U.D. CASTROS (Retirado)01-10
C.D. VILLA DE PRAVIA - LA CORREDORIA B01-10
C.D. MOSCONIA - U.D. LLANERA01-10
REAL JUVENCIA - NAVARRO C.F. B01-10
ATLETICO LUGONES - C.D. LOS CAMPOS01-10
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Alex Hual0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: