Facebook Twitter
JORNADA 9
Sáb20-1016:00 C.D. Los Arcos - U.D. San Claudio B1-2
Sáb20-1016:00 C.D. Mosconia - C.D. Santa Marina de Mieres3-1
Sáb20-1017:00 Lada Langreo - Langreo Eulalia0-4
Sáb20-1018:00 Urraca C.F. - Lenense Proinastur2-1
Sáb20-1019:30 Juv. Estadio B - Entregu2-3
Sáb20-1020:00 C.D. Grujoan B - Beredi F.S.0-3
Dom21-1012:00 San Esteban C.F. - U.D. Llanera1-8
Dom21-1015:00 C.D. Vallobin B - La Fresneda2-1
Dom21-1016:45 Arenas Del Sella - C.D. Salesianos Masaveu0-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1U.D. Llanera2297113910
2C.D. Salesianos Masaveu229711276
3U.D. San Claudio B2297112915
4Langreo Eulalia2197023214
5C.D. Mosconia2197023115
6C.D. Vallobin B1795222011
7C.D. Grujoan B1795222012
8Beredi F.S.178521157
9Entregu1595041927
10Urraca C.F.1394141418
11Lenense Proinastur1093151821
12Arenas Del Sella992341721
13La Fresneda993061328
14San Esteban C.F.692071734
15 C.D. Los Arcos491171222
16 Juv. Estadio B491171328
17 Lada Langreo29027730
18 C.D. Santa Marina de Mieres08008731
JORNADA 10
U.D. Llanera - Arenas Del Sella27-1015:00PEPE QUIMARAN
C.D. Santa Marina de Mieres - Lada Langreo27-1015:45
Entregu - San Esteban C.F.27-1016:00NUEVO NALON
La Fresneda - Urraca C.F.27-1016:00
Lenense Proinastur - Juv. Estadio B27-1016:30
Beredi F.S. - C.D. Mosconia27-1018:00SANTA BARBARA
Langreo Eulalia - C.D. Vallobin B27-1019:15NUEVO GANZABAL
C.D. Salesianos Masaveu - C.D. Los Arcos27-1020:00LA PIXARRA
U.D. San Claudio B - C.D. Grujoan B28-1014:15JOSE RAMON SUAREZ FERNANDEZ
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Alex Hual0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: