Facebook Twitter
JORNADA 28
Sáb22-0410:00 REAL AVILES B - U.D. GIJON IND.2-5
Sáb22-0411:30 TSK ROCES B - C.D. VILLA DE PRAVIA2-0
Sáb22-0411:30 CLUB VICTORIA - C.D. TINEO7-2
Sáb22-0412:15 C.D. LOS CAMPOS - A.C.D. ALCAVA6-1
Sáb22-0412:30 C.D. RAICES - LADA LANGREO C.F.5-2
Sáb22-0414:30 LANGREO EULALIA - S.D. LLANO 20001-6
Sáb22-0417:30 VALDÉS ATL. - C.D. ARENAL C2-0
Sáb22-0419:00 G.D. BOSCO - C.D. QUIRINAL B3-2
Sáb22-0420:00 AVILES DEPORTIVO - A. VV. C. ROCES0-5
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. LLANO 20008228271012220
2A. VV. C. ROCES7828260211827
3G.D. BOSCO632820358739
4VALDÉS ATL.582818466534
5C.D. LOS CAMPOS5628175610156
6TSK ROCES B462813786751
7CLUB VICTORIA432812795752
8LADA LANGREO C.F.3928123137670
9LANGREO EULALIA3928123136370
10U.D. GIJON IND.3928116117586
11C.D. QUIRINAL B3628113146767
12A.C.D. ALCAVA3528105138493
13AVILES DEPORTIVO252874174985
14C.D. TINEO242873184592
15 REAL AVILES B222864184091
16 C.D. VILLA DE PRAVIA182846184779
17 C.D. ARENAL C1028312428106
18 C.D. RAICES928232335108
JORNADA 29
A. VV. C. ROCES - C.D. RAICES29-0410:00COVADONGA
LADA LANGREO C.F. - LANGREO EULALIA29-0410:15GUILLERMO MENENDEZ COTO
U.D. GIJON IND. - CLUB VICTORIA29-0411:00SANTA CRUZ (H.Sintética)
C.D. TINEO - C.D. LOS CAMPOS29-0411:45MUNICIPAL TINEO 2
C.D. ARENAL C - G.D. BOSCO29-0412:15EL TRAGAMON 1
A.C.D. ALCAVA - VALDÉS ATL.29-0412:30LAS TOLVAS 2
S.D. LLANO 2000 - REAL AVILES B29-0412:30BRAÑA SUR
C.D. QUIRINAL B - TSK ROCES B29-0413:30LA TOBA 1
C.D. VILLA DE PRAVIA - AVILES DEPORTIVO29-0417:30LA FIGALONA 2
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Killer779
Pastrami798
Jose Maria Lopez5
Sebasss Tian1
Joseasturias1220
jamurma0
Alvarodsouto0
digon690
0
Victor Casado Alonso0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: