Facebook Twitter
JORNADA 8
Sáb17-1111:15 Union Ceares - Veriña C.F.3-01
Sáb17-1111:30 Escuela Futbol Mareo - E.F. Viesques-Jesús Uribe4-71
Sáb17-1115:00 C.D. Manuel Rubio B - S.D. Llano 2000 C0-141
Sáb17-1116:00 Tsk Roces - Escuela de Futbol Jin B3-41
Sáb17-1116:30 C.D. Arenal C - Club Victoria2-01
Sáb17-1116:45 Xeitosa-Finstral B - Colegio de La Inmaculada6-81
Sáb17-1117:30 C.D. La Braña C - A.VV.Covadonga Roces B6-31
Sáb17-1118:45 Asunción C.F. B - Real Sporting de Gijón SAD B0-101
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. Llano 2000 C2488006613
2Union Ceares2488005813
3Real Sporting de Gijón SAD B1886024228
4C.D. Arenal C1886023920
5Colegio de La Inmaculada1785213423
6E.F. Viesques-Jesús Uribe1685122621
7C.D. La Braña C1585033830
8Escuela Futbol Mareo1083144047
9Club Victoria1083142521
10Escuela de Futbol Jin B983052932
11A.VV.Covadonga Roces B782153337
12C.D. Manuel Rubio B682062064
13 Xeitosa-Finstral B481163248
14 Tsk Roces481161734
15 Veriña C.F.381072148
16 Asunción C.F. B381071657
JORNADA 9
Colegio de La Inmaculada - C.D. Manuel Rubio B23-1118:45COLEGIO INMACULADA PISTA 1
Escuela de Futbol Jin B - A.VV.Covadonga Roces B24-1110:00POLIDEPORTIVO LLANO
Veriña C.F. - Asunción C.F. B24-1113:30COLEGIO GARCIA LORCA
S.D. Llano 2000 C - C.D. Arenal C24-1116:00
Tsk Roces - Escuela Futbol Mareo24-1116:00COLEGIO ALFONSO CAMIN
Club Victoria - Union Ceares24-1116:30POLIDEPORTIVO CANDAS
Real Sporting de Gijón SAD B - C.D. La Braña C24-1116:30MAREO PISTA
E.F. Viesques-Jesús Uribe - Xeitosa-Finstral B24-1117:15
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: