Facebook Twitter
JORNADA 30
Sáb20-0510:00 E.F. DE MAREO - S.D. LLANO 20007-41
Sáb20-0511:00 PUERTO DE GIJON - REAL SPORTING B0-151
Sáb20-0511:15 A. VV. C. ROCES B - C.D. MANUEL RUBIO1-51
Sáb20-0511:30 C.D. LA BRAÑA C - XEITOSA-FINSTRAL B0-51
Sáb20-0512:00 VERIÑA C.F. D - C.D. ARENAL2-51
Sáb20-0512:30 C.D. LLANES - U.D. GIJON IND.7-9
Sáb20-0517:00 E.F. VIESQUES-JESUS URIBE - TSK ROCES3-61
Sáb20-0519:30 ASUNCIÓN C.F. - E.F. JIN4-5
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. MANUEL RUBIO8430273017947
2REAL SPORTING B7630244219166
3TSK ROCES7230233415567
4VERIÑA C.F. D5830184813584
5C.D. ARENAL563018210145111
6E.F. VIESQUES-JESUS URIBE55301749144106
7E.F. DE MAREO493015411131121
8XEITOSA-FINSTRAL B433013413115104
9C.D. LA BRAÑA C36301131693102
10A. VV. C. ROCES B34301041695112
11ASUNCIÓN C.F.343010416104112
12E.F. JIN32301021875147
13 U.D. GIJON IND.2230712285190
14 S.D. LLANO 20002130632166113
15 PUERTO DE GIJON1530502563183
16 C.D. LLANES1030312669180
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Evy Crespo2
danybroz2
Jose Francisco Gutierrez Rodriguez2
casunga2
Omy Mary Vera2
Jesus Carlos Anllo Edrosa2
Pevi810
Damian0
Miguel Aguirre Suarez0
Oscar Rancaño Gonzalez0
Borja Martínez0
Monika Juanes Gonzalez0
Diego Bonilla0
osiris320
0
expert0
Daniel Fernández Peláez0
diegobonillap0
dorlin20070
Daniel Fern?ndez Pel?ez0
elputoamo0
Eva Crespo0
Evy Crespo0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: