Facebook Twitter
JORNADA 30
Jue24-0517:30 C.D. LEALTAD B - REAL SPORTING B3-1
Sáb26-0510:00 E.F. JIN - C.D. ARENAL4-11
Sáb26-0511:00 CODEMA C.F. D - VERIÑA C.F.4-41
Sáb26-0511:00 TSK ROCES - C.D. LA BRAÑA C1-4
Sáb26-0511:30 E.F. DE MAREO - URRACA C.F.2-5
Sáb26-0513:00 S.D. LLANO 2000 B - COL. INMACULADA5-31
Sáb26-0517:15 ASUNCIÓN C.F. - XEITOSA-FINSTRAL B7-31
Sáb26-0518:30 E.F. VIESQUES-JESUS URIBE - A. VV. C. ROCES B5-21
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1ASUNCIÓN C.F.7930261315763
2C.D. LEALTAD B7630244214350
3REAL SPORTING B6930223517671
4E.F. VIESQUES-JESUS URIBE52301641010078
5COL. INMACULADA50301621210689
6URRACA C.F.463014412153126
7TSK ROCES4430142148193
8C.D. LA BRAÑA C43301411591113
9XEITOSA-FINSTRAL B403012414102133
10VERIÑA C.F.393012315112111
11E.F. DE MAREO39301231592116
12A. VV. C. ROCES B3730114157896
13 E.F. JIN333011019122163
14 S.D. LLANO 2000 B3030931895122
15 C.D. ARENAL1530432357116
16 CODEMA C.F. D730212757182
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: