Facebook Twitter
JORNADA 14
Sáb19-0110:00 Union Ceares - Escuela Futbol Mareo8-31
Sáb19-0112:30 C.D. Arenal C - Xeitosa-Finstral B4-4
Sáb19-0113:45 A.VV.Covadonga Roces B - Colegio de La Inmaculada1-71
Sáb19-0116:00 Veriña C.F. - Club Victoria5-51
Sáb19-0116:30 Real Sporting de Gijón SAD B - S.D. Llano 2000 C4-71
Sáb19-0116:45 C.D. La Braña C - E.F. Viesques-Jesús Uribe5-31
Sáb19-0118:00 Asunción C.F. B - Tsk Roces3-51
Sáb19-0119:00 Escuela de Futbol Jin B - C.D. Manuel Rubio B6-21
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. Llano 2000 C4214140010634
2Union Ceares341411128531
3C.D. Arenal C311410136839
4Colegio de La Inmaculada30149325938
5Real Sporting de Gijón SAD B25148156452
6E.F. Viesques-Jesús Uribe25148155249
7Club Victoria24147345236
8C.D. La Braña C24148065648
9Escuela de Futbol Jin B21147075654
10Escuela Futbol Mareo16145186272
11Xeitosa-Finstral B14144286076
12Tsk Roces11143293352
13 A.VV.Covadonga Roces B101431105172
14 C.D. Manuel Rubio B101431104197
15 Asunción C.F. B61420123893
16 Veriña C.F.41411124282
JORNADA 15
Escuela Futbol Mareo - Asunción C.F. B26-0111:30MAREO PISTA
Colegio de La Inmaculada - Real Sporting de Gijón SAD B26-0112:30COLEGIO INMACULADA PISTA 1
Tsk Roces - C.D. La Braña C26-0113:45COLEGIO ALFONSO CAMIN
Club Victoria - Escuela de Futbol Jin B26-0116:00POLIDEPORTIVO CANDAS
S.D. Llano 2000 C - Veriña C.F.26-0117:30
Xeitosa-Finstral B - Union Ceares26-0118:15COLEGIO ELISBURU
E.F. Viesques-Jesús Uribe - A.VV.Covadonga Roces B26-0118:30
C.D. Manuel Rubio B - C.D. Arenal C26-0119:15COLEGIO LOS PERICONES
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: