Facebook Twitter
JORNADA 26
Sáb22-0410:00 E.F. DE MAREO - VERIÑA C.F. D1-9
Sáb22-0411:00 PUERTO DE GIJON - U.D. GIJON IND.1-41
Sáb22-0412:30 C.D. LA BRAÑA C - S.D. LLANO 20002-31
Sáb22-0412:30 E.F. JIN - TSK ROCES1-81
Sáb22-0412:30 A. VV. C. ROCES B - C.D. LLANES6-3
Sáb22-0417:15 E.F. VIESQUES-JESUS URIBE - C.D. ARENAL5-71
Sáb22-0419:00 XEITOSA-FINSTRAL B - REAL SPORTING B4-41
Sáb22-0419:30 ASUNCIÓN C.F. - C.D. MANUEL RUBIO2-21
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. MANUEL RUBIO7226233015140
2REAL SPORTING B6426204216156
3TSK ROCES6226202413354
4E.F. VIESQUES-JESUS URIBE5226164612981
5VERIÑA C.F. D4926154712273
6C.D. ARENAL4726152912197
7E.F. DE MAREO402612410109101
8XEITOSA-FINSTRAL B3426104129195
9ASUNCIÓN C.F.3326103139093
10C.D. LA BRAÑA C3326103138184
11A. VV. C. ROCES B312694138397
12E.F. JIN2626821661126
13 U.D. GIJON IND.1926611969167
14 PUERTO DE GIJON1526502157153
15 S.D. LLANO 2000152643195598
16 C.D. LLANES1026312256154
JORNADA 27
REAL SPORTING B - C.D. LA BRAÑA C29-0410:00MAREO PISTA
U.D. GIJON IND. - E.F. DE MAREO29-0410:30PISTA LAUREDAL
TSK ROCES - XEITOSA-FINSTRAL B29-0411:15COLEGIO ALFONSO CAMIN
C.D. ARENAL - PUERTO DE GIJON29-0412:00EL TRAGAMON PISTA
VERIÑA C.F. D - A. VV. C. ROCES B29-0413:00LLOREDA PISTA
C.D. LLANES - E.F. JIN29-0417:45POLIDEPORTIVO LLANES
S.D. LLANO 2000 - ASUNCIÓN C.F.29-0418:00BRAÑA SUR PISTA
C.D. MANUEL RUBIO - E.F. VIESQUES-JESUS URIBE29-0418:30COLEGIO LOS PERICONES
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Evy Crespo2
danybroz2
Jose Francisco Gutierrez Rodriguez2
casunga2
Omy Mary Vera2
Jesus Carlos Anllo Edrosa2
Pevi810
Damian0
Miguel Aguirre Suarez0
Oscar Rancaño Gonzalez0
Borja Martínez0
Monika Juanes Gonzalez0
Diego Bonilla0
osiris320
0
expert0
Daniel Fernández Peláez0
diegobonillap0
dorlin20070
Daniel Fern?ndez Pel?ez0
elputoamo0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: