Facebook Twitter
JORNADA 13
Sáb13-0111:30 REAL SPORTING B - S.D. LLANO 2000 B9-21
Sáb13-0111:30 URRACA C.F. - E.F. VIESQUES-JESUS URIBE2-81
Sáb13-0112:00 VERIÑA C.F. - E.F. DE MAREO4-31
Sáb13-0113:00 COL. INMACULADA - C.D. ARENAL4-3
Sáb13-0113:30 A. VV. C. ROCES B - E.F. JIN5-31
Sáb13-0118:00 C.D. LA BRAÑA C - C.D. LEALTAD B2-31
Sáb13-0119:45 ASUNCIÓN C.F. - CODEMA C.F. D4-01
Mar16-0119:30 XEITOSA-FINSTRAL B - TSK ROCES3-41
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1ASUNCIÓN C.F.361312016433
2C.D. LEALTAD B341311115621
3REAL SPORTING B311310128829
4COL. INMACULADA27139045732
5XEITOSA-FINSTRAL B24137335650
6TSK ROCES24138054640
7C.D. LA BRAÑA C21137064540
8E.F. VIESQUES-JESUS URIBE20136254540
9VERIÑA C.F.19136164649
10S.D. LLANO 2000 B16135174551
11URRACA C.F.15135086058
12A. VV. C. ROCES B13134183650
13 E.F. DE MAREO13134183754
14 E.F. JIN61320113778
15 CODEMA C.F. D61320112574
16 C.D. ARENAL11301122165
JORNADA 14
E.F. JIN - COL. INMACULADA20-0111:15POLIDEPORTIVO GIJON-SUR
TSK ROCES - VERIÑA C.F.20-0111:15COLEGIO ALFONSO CAMIN
E.F. DE MAREO - C.D. LA BRAÑA C20-0111:30MAREO PISTA
C.D. LEALTAD B - URRACA C.F.20-0111:30POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA
CODEMA C.F. D - XEITOSA-FINSTRAL B20-0113:30EL CLARET PISTA
S.D. LLANO 2000 B - A. VV. C. ROCES B20-0116:00
E.F. VIESQUES-JESUS URIBE - REAL SPORTING B20-0118:00
ASUNCIÓN C.F. - C.D. ARENAL20-0119:30COLEGIO ASUNCION
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: