Facebook Twitter
JORNADA 32
Sáb20-05 A.D. GUILLEN LAFUERZA B - DESCANSA-
Sáb20-0510:00 JUVENTUD ESTADIO D - C.D. LOS ARCOS B6-1
Sáb20-0510:00 C.D. GRUJOAN B - U.D. LLANERA C1-6
Sáb20-0510:00 C.D. MOSCONIA C - E.F. HERMANOS LLANA1-6
Sáb20-0510:00 COL. S.M. NARANCO B - PRADOS SAN JULIAN B1-6
Sáb20-0510:30 C.D. SALESIANOS MASAVEU B - C.D. VALLOBIN C1-0
Sáb20-0513:30 S.D. LA CORREDORIA C - U.D. SAN CLAUDIO C2-7
Sáb20-0515:00 OVIEDO MODERNO C.F. - PEÑA BERYMA D4-0
Sáb20-0517:00 CENTRO ASTURIANO C - SAN IGNACIO C.F. B6-1
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1U.D. LLANERA C9030300015613
2CENTRO ASTURIANO C8430280215436
3U.D. SAN CLAUDIO C6830222612256
4JUVENTUD ESTADIO D6630213610052
5C.D. GRUJOAN B6030193811575
6E.F. HERMANOS LLANA5730183912474
7OVIEDO MODERNO C.F.5331172129382
8PRADOS SAN JULIAN B53301721111378
9C.D. VALLOBIN C4730152138980
10C.D. SALESIANOS MASAVEU B4230126127788
11C.D. MOSCONIA C323095166697
12PEÑA BERYMA D2930851766105
13COL. S.M. NARANCO B2230642074129
14SAN IGNACIO C.F. B2030552071124
15A.D. GUILLEN LAFUERZA B1230402642149
16C.D. LOS ARCOS B731212864165
17S.D. LA CORREDORIA C430112833156
18DESCANSA0000000
JORNADA 33
OVIEDO MODERNO C.F. - DESCANSA27-05
U.D. SAN CLAUDIO C - C.D. MOSCONIA C27-0510:30JOSE RAMON SUAREZ FERNANDEZ
E.F. HERMANOS LLANA - C.D. SALESIANOS MASAVEU B27-0510:30HERMANOS LLANA
SAN IGNACIO C.F. B - COL. S.M. NARANCO B27-0510:45COLEGIO SAN IGNACIO
U.D. LLANERA C - JUVENTUD ESTADIO D27-0511:30PEPE QUIMARAN
C.D. VALLOBIN C - CENTRO ASTURIANO C27-0512:00VALLOBIN
C.D. LOS ARCOS B - A.D. GUILLEN LAFUERZA B27-0512:00H.F.E. TENSI F-8 2
PRADOS SAN JULIAN B - C.D. GRUJOAN B27-0513:00LA CARISA
PEÑA BERYMA D - S.D. LA CORREDORIA C27-0517:00MATALABLIMA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: