Facebook Twitter
JORNADA 14
Sáb19-0110:00 S.D. Llano 2000 E - C.D. Manuel Rubio D6-3
Sáb19-0110:45 S.D.At. Camocha B - Colegio de La Inmaculada D17-1
Sáb19-0111:45 U.D. Gijon Industrial C - Asunción C.F. D6-2
Sáb19-0115:30 Asunción C.F. C - Dominicas Gijón F.E.F.C. B11-0
Sáb19-0116:30 C.D. Arenal E - C.D. Lealtad de Villaviciosa D6-1
Sáb19-0118:00 Club Victoria B - C.D. Lealtad de Villaviciosa C11-0
Sáb19-0118:15 C.D. La Braña D - S.D. Llano 2000 D3-81
Sáb19-0118:15 C.D. Arenal D - U.D. Gijon Industrial D8-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. Llano 2000 D4214140019811
2C.D. Arenal E3914130113428
3Club Victoria B3614120210834
4Asunción C.F. C301410046544
5C.D. La Braña D28149148522
6U.D. Gijon Industrial D24148067361
7C.D. Lealtad de Villaviciosa D22147166757
8U.D. Gijon Industrial C21147077445
9S.D. Llano 2000 E21147078763
10C.D. Arenal D21147076658
11Dominicas Gijón F.E.F.C. B18145366270
12C.D. Manuel Rubio D13144194873
13S.D.At. Camocha B81422103891
14Asunción C.F. D614201247112
15C.D. Lealtad de Villaviciosa C314101314154
16Colegio de La Inmaculada D01400146249
JORNADA 15
C.D. Lealtad de Villaviciosa D - C.D. Arenal D26-0110:15POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA
Colegio de La Inmaculada D - Asunción C.F. C26-0111:00COLEGIO INMACULADA PISTA 1
U.D. Gijon Industrial D - C.D. La Braña D26-0111:15PISTA LAUREDAL
S.D. Llano 2000 D - U.D. Gijon Industrial C26-0111:30
Dominicas Gijón F.E.F.C. B - S.D. Llano 2000 E26-0116:00Colegio Las Dominicas
C.D. Lealtad de Villaviciosa C - C.D. Arenal E26-0116:30POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA
C.D. Manuel Rubio D - Club Victoria B26-0116:45COLEGIO LOS PERICONES
Asunción C.F. D - S.D.At. Camocha B26-0117:30COLEGIO ASUNCION
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: