Facebook Twitter
JORNADA 10
Sáb17-1110:00 Union Ceares B - S.D. Llano 2000 C0-12
Sáb17-1110:00 C.D. Arenal C - C.F. Estudiantes1-2
Sáb17-1111:00 C.D. La Braña B - C.D. Montevil B2-4
Sáb17-1111:15 Asunción C.F. - Veriña C.F.7-0
Sáb17-1111:30 Club Victoria - Cultural Deportiva de Aboño2-11
Sáb17-1112:30 Atlantic Gijón - C.D. Manuel Rubio C10-01
Sáb17-1115:30 Peña Hermanos Castro - Real Sporting de Gijón SAD C0-101
Sáb17-1117:30 S.D.At. Camocha B - U.D. Gijon Industrial C6-1
Sáb17-1118:00 Colegio de La Inmaculada C - Rayo Gijonés5-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Atlantic Gijón28109105812
2Real Sporting de Gijón SAD C2710901484
3Club Victoria27109014710
4S.D.At. Camocha B24108024621
5Cultural Deportiva de Aboño24108023512
6C.F. Estudiantes22107123612
7Asunción C.F.17105233519
8S.D. Llano 2000 C16105143727
9Colegio de La Inmaculada C13104152532
10C.D. Montevil B12104061531
11C.D. Arenal C11103251724
12U.D. Gijon Industrial C10103161830
13Peña Hermanos Castro10103162646
14Veriña C.F.7102171541
15C.D. Manuel Rubio C7102171441
16C.D. La Braña B6102081533
17Rayo Gijonés310109850
18Union Ceares B0100010858
JORNADA 11
U.D. Gijon Industrial C - Colegio de La Inmaculada C24-1110:00
Cultural Deportiva de Aboño - S.D.At. Camocha B24-1112:00GOMEZ LOZANA
Veriña C.F. - Union Ceares B24-1112:00
C.F. Estudiantes - Asunción C.F.24-1112:30NUEVO SAN JULIAN
C.D. Montevil B - C.D. Manuel Rubio C24-1112:45MONTEVIL
C.D. La Braña B - Peña Hermanos Castro24-1113:00EL MORTERO
S.D. Llano 2000 C - Club Victoria24-1115:00
Real Sporting de Gijón SAD C - C.D. Arenal C24-1115:45MAREO 7
Rayo Gijonés - Atlantic Gijón24-1119:00FEDERACION Nº1
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Fabio Rivero0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: