Facebook Twitter
JORNADA 14
Sáb15-12 U.D. Gijon Industrial B descansa esta jornada
Sáb15-1210:00 C.F. Estudiantes B - S.D.At. Camocha5-2
Sáb15-1210:30 Codema - C.D. Arenal B1-18
Sáb15-1211:00 C.D. La Braña C - Union Ceares0-5
Sáb15-1211:30 A.D. Lloreda - Colegio de La Inmaculada B0-4
Sáb15-1212:00 Gijon Futbol Femenino - Atlantic Gijón B1-71
Sáb15-1212:30 Escuela Futbol Mareo - Escuela de Futbol Jin6-1
Sáb15-1215:30 IMO Futbol Sala - E.F. Viesques-Jesús Uribe0-5
Sáb15-1215:30 Dominicas Gijón F.E.F.C. - C.D. Manuel Rubio B0-15
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. Arenal B401413108415
2Union Ceares401413106311
3C.D. Manuel Rubio B29139226012
4E.F. Viesques-Jesús Uribe29139224518
5Escuela Futbol Mareo28139135114
6U.D. Gijon Industrial B27139044721
7Escuela de Futbol Jin21137063633
8Colegio de La Inmaculada B21137063232
9Atlantic Gijón B19126154635
10Gijon Futbol Femenino13134182749
11Dominicas Gijón F.E.F.C.13124172457
12S.D.At. Camocha10133192763
13C.D. La Braña C10133191450
14Codema91330102354
15IMO Futbol Sala81422102261
16C.F. Estudiantes B71321102154
17A.D. Lloreda11301121659
JORNADA 15
C.D. Arenal B descansa esta jornada22-12
C.D. Manuel Rubio B - Gijon Futbol Femenino22-1210:00LOS PERICONES
E.F. Viesques-Jesús Uribe - Dominicas Gijón F.E.F.C.22-1211:30MUNICIPAL VEGA
Escuela de Futbol Jin - C.D. La Braña C22-1212:00FEDERACION Nº2
Atlantic Gijón B - A.D. Lloreda22-1212:30ANGEL REY
S.D.At. Camocha - Escuela Futbol Mareo22-1213:30MUNICIPAL VEGA
U.D. Gijon Industrial B - IMO Futbol Sala22-1215:45
Union Ceares - Codema22-1217:00FEDERACION Nº2
Colegio de La Inmaculada B - C.F. Estudiantes B22-1218:00COLEGIO INMACULADA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Pablo Soto0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: