Facebook Twitter
JORNADA 13
Sáb13-0110:15 LAS CALLEJAS - U.C. CEARES B2-21
Sáb13-0111:00 C.D. LA BRAÑA B - S.D. LLANO 2000 B0-171
Sáb13-0111:45 U.D. GIJON IND. B - TSK ROCES B0-211
Sáb13-0112:00 C.D. MONTEVIL B - S.D. ATL. CAMOCHA B9-0
Sáb13-0112:45 URRACA C.F. - C.D. ARENAL D3-6
Sáb13-0114:45 ASUNCIÓN C.F. C - C.D. LA BRAÑA C1-7
Sáb13-0115:00 C.D. MANUEL RUBIO C - C.D. LEALTAD B2-2
Sáb13-0116:00 ASUNCIÓN C.F. D - U.D. GIJON IND. C1-16
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1TSK ROCES B391313002198
2U.D. GIJON IND. C3613120111212
3S.D. LLANO 2000 B3313110217418
4U.C. CEARES B311310128833
5LAS CALLEJAS26138235227
6C.D. LEALTAD B22137154666
7C.D. ARENAL D21137064474
8C.D. MONTEVIL B20136254175
9U.D. GIJON IND. B18136074272
10C.D. MANUEL RUBIO C15134362868
11C.D. LA BRAÑA B14134273879
12URRACA C.F.11133284674
13C.D. LA BRAÑA C91330103365
14ASUNCIÓN C.F. D613201130109
15ASUNCIÓN C.F. C41311111891
16S.D. ATL. CAMOCHA B01300135145
JORNADA 14
S.D. LLANO 2000 B - U.D. GIJON IND. B20-0110:00
C.D. LA BRAÑA C - C.D. MONTEVIL B20-0110:00EL MORTERO PISTA
S.D. ATL. CAMOCHA B - URRACA C.F.20-0111:30MUNICIPAL VEGA PISTA
TSK ROCES B - LAS CALLEJAS20-0112:30COLEGIO ALFONSO CAMIN
U.D. GIJON IND. C - ASUNCIÓN C.F. C20-0112:30PISTA LAUREDAL
C.D. LEALTAD B - ASUNCIÓN C.F. D20-0112:45POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA
C.D. ARENAL D - C.D. LA BRAÑA B20-0113:15EL TRAGAMON PISTA
C.D. MANUEL RUBIO C - U.C. CEARES B20-0116:00COLEGIO LOS PERICONES
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
paceva3
0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: