Facebook Twitter
JORNADA 12
Sáb19-0111:15 U.D. San Claudio - C.D. Las Callejas3-5
Sáb19-0111:15 C. D. Los Castañales B - S.D. Colloto B6-2
Sáb19-0111:45 C.D. Lealtad de Villaviciosa B - Juv. Estadio B6-0
Sáb19-0112:45 C.D. Vallobin B - A.P.A. Fozaneldi B1-4
Sáb19-0116:00 Pumarin C.F. - C.D. Mosconia B16-0
Sáb19-0116:00 C. D. Poeta Angel González - Real Juvencia16-0
Sáb19-0116:00 Astur C.F. C - Fundación Escuela Teresiana1-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C. D. Poeta Angel González361212001618
2Pumarin C.F.3312110114617
3C.D. Las Callejas26128224441
4Fundación Escuela Teresiana22127145244
5Astur C.F. C20126246552
6C.D. Lealtad de Villaviciosa B20126245248
7U.D. San Claudio18126065562
8A.P.A. Fozaneldi B18125344653
9Juv. Estadio B17125254967
10C. D. Los Castañales B16125164740
11Real Juvencia61220102695
12C.D. Mosconia B612201027111
13S.D. Colloto B41211102785
14C.D. Vallobin B312101126100
JORNADA 13
S.D. Colloto B - Astur C.F. C26-0110:00POLIDEPORTIVO COLLOTO
C.D. Las Callejas - C.D. Vallobin B26-0111:30POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA
A.P.A. Fozaneldi B - C. D. Poeta Angel González26-0112:30POLIDEPORTIVO FOZANELDI
Real Juvencia - C.D. Lealtad de Villaviciosa B26-0112:30POLIDEPORTIVO TRUBIA
C.D. Mosconia B - U.D. San Claudio26-0113:00POLIDEPORTIVO GRADO 2
Fundación Escuela Teresiana - Pumarin C.F.26-0113:45POLIDEPORTIVO FOZANELDI
Juv. Estadio B - C. D. Los Castañales B26-0114:45POLIDEPORTIVO EL CRISTO
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: