Facebook Twitter
JORNADA 30
Sáb20-0510:00 S.D. LLANO 2000 D - U.D. GIJON IND.0-17
Sáb20-0511:30 S.D. ATL. CAMOCHA B - VERIÑA C.F. C3-12
Sáb20-0511:45 U.D. GIJON IND. C - E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C4-5
Sáb20-0512:30 UNION C. CEARES B - DOMINICAS GIJON F.E.F.C. B21-0
Sáb20-0515:30 CLUB IMR - S.D. LLANO 2000 B1-6
Sáb20-0515:45 ASUNCIÓN C.F. C - C.D. MONTEVIL3-2
Sáb20-0516:00 CLUB VICTORIA - C.D. ARENAL D7-0
Sáb20-0517:15 TSK ROCES B - ASUNCIÓN C.F. D13-01
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1TSK ROCES B8230271231933
2CLUB VICTORIA8130270330832
3S.D. LLANO 2000 B7730252322547
4U.D. GIJON IND.7130232529181
5UNION C. CEARES B6430204624572
6C.D. ARENAL D58301848142103
7ASUNCIÓN C.F. C54301801214385
8VERIÑA C.F. C483016014178128
9E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C393013017133183
10C.D. MONTEVIL373012117128130
11U.D. GIJON IND. C363012018103192
12CLUB IMR2530812179204
13S.D. LLANO 2000 D1530502559285
14ASUNCIÓN C.F. D1230402643279
15S.D. ATL. CAMOCHA B1130322538263
16DOMINICAS GIJON F.E.F.C. B130012925342
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Oscar Rancaño Gonzalez0
Rene Arturo Ortiz Alfaro0
diegobonillap0
Ricardo Blanco0
Cris Martin0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: