Facebook Twitter
JORNADA 26
Sáb22-0411:15 S.D. ATL. CAMOCHA B - U.D. GIJON IND.1-11
Sáb22-0412:00 VERIÑA C.F. C - S.D. LLANO 2000 B1-2
Sáb22-0412:30 CLUB VICTORIA - C.D. MONTEVIL11-1
Sáb22-0413:00 S.D. LLANO 2000 D - U.D. GIJON IND. C1-6
Sáb22-0413:15 C.D. ARENAL D - ASUNCIÓN C.F. D7-01
Sáb22-0415:00 CLUB IMR - DOMINICAS GIJON F.E.F.C. B4-2
Sáb22-0417:00 ASUNCIÓN C.F. C - UNION C. CEARES B4-3
Sáb22-0418:30 TSK ROCES B - E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C13-11
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CLUB VICTORIA7226240227928
2TSK ROCES B7026231228928
3S.D. LLANO 2000 B6826222220341
4U.D. GIJON IND.6526212325363
5UNION C. CEARES B5426173620164
6C.D. ARENAL D5126163712990
7VERIÑA C.F. C422614012148109
8ASUNCIÓN C.F. C42261401211380
9U.D. GIJON IND. C33261101590166
10C.D. MONTEVIL312610115110121
11E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C302610016110159
12CLUB IMR2526811772167
13S.D. LLANO 2000 D1226402248248
14S.D. ATL. CAMOCHA B1126322132226
15ASUNCIÓN C.F. D926302333238
16DOMINICAS GIJON F.E.F.C. B126012518300
JORNADA 27
C.D. MONTEVIL - TSK ROCES B29-0411:00MONTEVIL PISTA
UNION C. CEARES B - C.D. ARENAL D29-0411:15PABELLÓN CEARES-COTO-VIESQUES
S.D. LLANO 2000 B - S.D. ATL. CAMOCHA B29-0411:30BRAÑA SUR PISTA
U.D. GIJON IND. C - ASUNCIÓN C.F. C29-0411:45PISTA LAUREDAL
DOMINICAS GIJON F.E.F.C. B - S.D. LLANO 2000 D29-0412:00Colegio Las Dominicas
U.D. GIJON IND. - CLUB VICTORIA29-0413:00PISTA LAUREDAL
ASUNCIÓN C.F. D - VERIÑA C.F. C29-0415:45COLEGIO ASUNCION
E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C - CLUB IMR29-0417:15COLEGIO BEGOÑA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Oscar Rancaño Gonzalez0
Rene Arturo Ortiz Alfaro0
diegobonillap0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: