Facebook Twitter
JORNADA 29
Sáb19-0510:00 U.C. CEARES B - C.D. MANUEL RUBIO C5-11
Sáb19-0511:00 C.D. LA BRAÑA B - C.D. ARENAL D1-2
Sáb19-0511:15 URRACA C.F. - S.D. ATL. CAMOCHA B5-1
Sáb19-0512:30 C.D. MONTEVIL B - C.D. LA BRAÑA C2-3
Sáb19-0512:30 U.D. GIJON IND. B - S.D. LLANO 2000 B1-15
Sáb19-0512:45 LAS CALLEJAS - TSK ROCES B1-14
Sáb19-0513:45 ASUNCIÓN C.F. C - U.D. GIJON IND. C0-6
Sáb19-0516:00 ASUNCIÓN C.F. D - C.D. LEALTAD B2-6
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1TSK ROCES B8529281043213
2S.D. LLANO 2000 B7929261234729
3U.D. GIJON IND. C7829260325230
4U.C. CEARES B6529212615984
5C.D. LEALTAD B532917210101114
6C.D. ARENAL D52291649104128
7LAS CALLEJAS49291541010289
8URRACA C.F.392912314108147
9C.D. MANUEL RUBIO C37291141464147
10C.D. LA BRAÑA B3129941692167
11U.D. GIJON IND. B2929921885195
12C.D. MONTEVIL B2729831873157
13C.D. LA BRAÑA C2029622168159
14ASUNCIÓN C.F. D1529432266210
15ASUNCIÓN C.F. C1529432256193
16S.D. ATL. CAMOCHA B329102820267
JORNADA 30
S.D. ATL. CAMOCHA B - C.D. LA BRAÑA B26-0511:00MUNICIPAL VEGA PISTA
C.D. LEALTAD B - ASUNCIÓN C.F. C26-0512:00POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA
TSK ROCES B - U.C. CEARES B26-0512:15COLEGIO ALFONSO CAMIN
U.D. GIJON IND. C - C.D. MONTEVIL B26-0512:30PISTA LAUREDAL
C.D. LA BRAÑA C - URRACA C.F.26-0513:30EL MORTERO PISTA
C.D. ARENAL D - U.D. GIJON IND. B26-0513:30EL TRAGAMON PISTA
C.D. MANUEL RUBIO C - ASUNCIÓN C.F. D26-0515:30COLEGIO LOS PERICONES
S.D. LLANO 2000 B - LAS CALLEJAS26-0516:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
paceva3
0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: