Facebook Twitter
JORNADA 6
Sáb17-1111:15 Fundación Escuela Teresiana - S.D. Colloto B-
Sáb17-1112:30 A.P.A. Fozaneldi B - Astur C.F. C4-4
Sáb17-1112:45 C.D. Las Callejas - Real Juvencia6-2
Sáb17-1113:00 C.D. Mosconia B - Juv. Estadio B0-8
Sáb17-1113:15 C.D. Vallobin B - C. D. Poeta Angel González-
Sáb17-1113:15 U.D. San Claudio - C.D. Lealtad de Villaviciosa B5-21
Sáb17-1117:00 Pumarin C.F. - C. D. Los Castañales B-
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C. D. Poeta Angel González155500675
2Juv. Estadio B1364113315
3Astur C.F. C1364113827
4Pumarin C.F.125401538
5C.D. Las Callejas1163211721
6A.P.A. Fozaneldi B962312222
7Fundación Escuela Teresiana953021723
8C.D. Lealtad de Villaviciosa B862221918
9C. D. Los Castañales B652032411
10U.D. San Claudio662042243
11C.D. Mosconia B662041661
12Real Juvencia361051135
13S.D. Colloto B150141021
14C.D. Vallobin B050051251
JORNADA 7
C. D. Los Castañales B - U.D. San Claudio24-1110:00COLEGIO PANDO
Juv. Estadio B - Fundación Escuela Teresiana24-1111:00POLIDEPORTIVO EL CRISTO
C.D. Lealtad de Villaviciosa B - C.D. Vallobin B24-1111:15POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA
A.P.A. Fozaneldi B - C.D. Las Callejas24-1112:30POLIDEPORTIVO FOZANELDI
Astur C.F. C - C. D. Poeta Angel González24-1116:00POLIDEPORTIVO VALLOBIN
S.D. Colloto B - Pumarin C.F.24-1116:00POLIDEPORTIVO COLLOTO
Real Juvencia - C.D. Mosconia B24-1116:30POLIDEPORTIVO TRUBIA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: