Facebook Twitter
JORNADA 30
Sáb20-05 DESCANSA - CLUB HISPANO B-
Sáb20-0511:00 C.D. RAICES B - C.D. LOS CAMPOS C15-0
Sáb20-0511:00 S.D. CANCIENES - LLARANES C.F. B0-14
Sáb20-0511:15 C.D. LOS CAMPOS D - CLUB HISPANO C0-1
Sáb20-0511:15 SAN FERNANDO C.F. C - CLUB VICTORIA2-6
Sáb20-0511:30 C.D. MOSCONIA C - MARINO DE LUANCO B2-5
Sáb20-0512:30 AVILES DEPORTIVO C - C.D. MOSCONIA B7-1
Sáb20-0517:15 CLUB VICTORIA B - C.F. VERSALLES0-8
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LLARANES C.F. B7828260228632
2CLUB VICTORIA7328234122130
3C.F. VERSALLES6928223316336
4SAN FERNANDO C.F. C6328203521453
5C.D. RAICES B5428173815065
6MARINO DE LUANCO B51281639141113
7AVILES DEPORTIVO C4228126107981
8C.D. MOSCONIA C38281151281107
9CLUB VICTORIA B2728831772144
10C.D. LOS CAMPOS C2728831748170
11C.D. MOSCONIA B2728831785141
12CLUB HISPANO B2628751667122
13S.D. CANCIENES1228332230163
14CLUB HISPANO C1128322344265
15C.D. LOS CAMPOS D828222419178
16DESCANSA0000000
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
antonio0
Jorge Boza Martinez0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: