Facebook Twitter
JORNADA 26
Sáb22-04 CLUB VICTORIA B - DESCANSA-
Sáb22-0410:45 C.D. RAICES B - C.F. VERSALLES-
Sáb22-0411:00 S.D. CANCIENES - MARINO DE LUANCO B1-6
Sáb22-0412:00 C.D. MOSCONIA C - C.D. LOS CAMPOS D6-2
Sáb22-0412:30 C.D. LOS CAMPOS C - CLUB VICTORIA1-11
Sáb22-0412:30 AVILES DEPORTIVO C - CLUB HISPANO B-
Sáb22-0413:45 LLARANES C.F. B - C.D. MOSCONIA B15-0
Sáb22-0416:00 SAN FERNANDO C.F. C - CLUB HISPANO C-
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LLARANES C.F. B7225240124928
2CLUB VICTORIA6124194120124
3C.F. VERSALLES5623182314032
4SAN FERNANDO C.F. C5523181418435
5MARINO DE LUANCO B4724152712789
6C.D. RAICES B4523143612455
7C.D. MOSCONIA C352410596988
8AVILES DEPORTIVO C32239596071
9C.D. LOS CAMPOS C2725831446129
10C.D. MOSCONIA B2324721571124
11CLUB VICTORIA B2124631558130
12CLUB HISPANO B2024551456114
13S.D. CANCIENES924231922134
14CLUB HISPANO C823221936234
15C.D. LOS CAMPOS D525122216172
16DESCANSA0000000
JORNADA 27
DESCANSA - C.D. LOS CAMPOS C29-04
C.F. VERSALLES - SAN FERNANDO C.F. C29-0410:00POLIDEPORTIVO LOS CANAPES
CLUB HISPANO C - AVILES DEPORTIVO C29-0410:00POLIDEPORTIVO PIEDRAS BLANCAS
CLUB HISPANO B - C.D. MOSCONIA C29-0410:00ANEXO POL. PIEDRAS BLANCAS
C.D. LOS CAMPOS D - CLUB VICTORIA B29-0410:30POLIDEPORTIVO LOS CAMPOS
MARINO DE LUANCO B - C.D. RAICES B29-0411:15POLIDEPORTIVO LUANCO
C.D. MOSCONIA B - S.D. CANCIENES29-0411:45POLIDEPORTIVO GRADO 2
CLUB VICTORIA - LLARANES C.F. B29-0417:00POLIDEPORTIVO CANDAS
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
antonio0
Jorge Boza Martinez0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: