Facebook Twitter
JORNADA 8
Sáb18-11 C.D. LOS CAMPOS B descansa esta jornada
Sáb18-1110:00 C.D. QUIRINAL C - AVILES DEPORTIVO B1-4
Sáb18-1111:00 C.D. VILLA DE PRAVIA B - C.F. VERSALLES1-9
Sáb18-1111:30 CLUB HISPANO - F. F. LAS VEGAS33-0
Sáb18-1112:00 C.D. SALAS - NAVARRO C.F.2-6
Sáb18-1115:00 MIRANDA C.F. - CLUB VICTORIA1-17
Sáb18-1116:00 SAN FERNANDO C.F. B - MARINO DE LUANCO B6-21
Sáb18-1116:15 REAL AVILES C - C.D. RAICES7-6
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CLUB VICTORIA217700825
2SAN FERNANDO C.F. B2187015919
3C.D. LOS CAMPOS B1876016611
4AVILES DEPORTIVO B1886025322
5CLUB HISPANO1575026810
6C.D. QUIRINAL C1575025313
7C.F. VERSALLES1585034330
8MARINO DE LUANCO B1073132326
9MIRANDA C.F.983053439
10NAVARRO C.F.983051746
11C.D. SALAS672053736
12REAL AVILES C682063463
13C.D. VILLA DE PRAVIA B371062866
14C.D. RAICES170161356
15F. F. LAS VEGAS080082170
JORNADA 9
F. F. LAS VEGAS descansa esta jornada25-11
C.D. RAICES - SAN FERNANDO C.F. B25-1110:00POLIDEPORTIVO SALINAS
C.D. LOS CAMPOS B - REAL AVILES C25-1110:00POLIDEPORTIVO LOS CAMPOS
C.F. VERSALLES - C.D. QUIRINAL C25-1113:45POLIDEPORTIVO LA MAGDALENA
AVILES DEPORTIVO B - CLUB HISPANO25-1113:45POLIDEPORTIVO LA LUZ
NAVARRO C.F. - C.D. VILLA DE PRAVIA B25-1116:15POLIDEPORTIVO LA LUZ
MARINO DE LUANCO B - MIRANDA C.F.25-1117:15POLIDEPORTIVO LUANCO
CLUB VICTORIA - C.D. SALAS25-1118:00POLIDEPORTIVO CANDAS
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: