Facebook Twitter
JORNADA 30
Mar22-0518:30 AVILES DEPORTIVO B - MARINO DE LUANCO B4-1
Sáb26-05 NAVARRO C.F. descansa esta jornada
Sáb26-0510:00 C.D. QUIRINAL C - REAL AVILES C7-3
Sáb26-0511:15 C.F. VERSALLES - CLUB VICTORIA1-7
Sáb26-0511:30 CLUB HISPANO - C.D. LOS CAMPOS B6-1
Sáb26-0512:00 C.D. VILLA DE PRAVIA B - SAN FERNANDO C.F. B2-111
Sáb26-0512:15 C.D. SALAS - MIRANDA C.F.3-2
Sáb26-0512:30 F. F. LAS VEGAS - C.D. RAICES0-14
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CLUB VICTORIA8228271030430
2C.D. LOS CAMPOS B7528250325762
3SAN FERNANDO C.F. B6528212521065
4AVILES DEPORTIVO B6228202618079
5C.D. QUIRINAL C5828184618572
6CLUB HISPANO5828191818043
7MARINO DE LUANCO B44281351013797
8C.F. VERSALLES412813213131118
9NAVARRO C.F.32281021679126
10C.D. RAICES2728831791150
11MIRANDA C.F.2528811995158
12REAL AVILES C2428731898205
13C.D. SALAS1728522192168
14C.D. VILLA DE PRAVIA B628202678265
15F. F. LAS VEGAS02800288487
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: