Facebook Twitter
JORNADA 25
Sáb21-04 REAL AVILES C descansa esta jornada
Sáb21-0413:45 NAVARRO C.F. - C.D. QUIRINAL C0-4
Sáb21-0415:00 C.F. VERSALLES - CLUB HISPANO0-10
Sáb21-0415:00 AVILES DEPORTIVO B - F. F. LAS VEGAS17-0
Sáb21-0415:15 MARINO DE LUANCO B - C.D. SALAS5-3
Sáb21-0417:00 CLUB VICTORIA - C.D. VILLA DE PRAVIA B11-0
Sáb21-0417:45 C.D. RAICES - MIRANDA C.F.5-3
Mar24-0418:00 C.D. LOS CAMPOS B - SAN FERNANDO C.F. B6-41
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CLUB VICTORIA6923230026326
2C.D. LOS CAMPOS B6323210222150
3SAN FERNANDO C.F. B5324172517061
4AVILES DEPORTIVO B5324172516465
5C.D. QUIRINAL C5023162516459
6CLUB HISPANO4623151715336
7MARINO DE LUANCO B3723114810679
8C.F. VERSALLES352411211110104
9NAVARRO C.F.2924921363109
10MIRANDA C.F.2424801685135
11REAL AVILES C1923611682175
12C.D. RAICES1823531565131
13C.D. SALAS1323411881134
14C.D. VILLA DE PRAVIA B623202166226
15F. F. LAS VEGAS02300237410
JORNADA 26
AVILES DEPORTIVO B descansa esta jornada28-04
CLUB HISPANO - NAVARRO C.F.28-0411:00
C.D. VILLA DE PRAVIA B - MARINO DE LUANCO B28-0412:00POLIDEPORTIVO AGONES
C.D. SALAS - C.D. RAICES28-0412:00POLIDEPORTIVO SALAS
MIRANDA C.F. - C.D. LOS CAMPOS B28-0412:30POLIDEPORTIVO LA LUZ
SAN FERNANDO C.F. B - REAL AVILES C28-0412:45COLEGIO SAN FERNANDO PISTA
C.D. QUIRINAL C - CLUB VICTORIA28-0413:45POLIDEPORTIVO LA MAGDALENA
F. F. LAS VEGAS - C.F. VERSALLES28-0415:00POLIDEPORTIVO LOS CAMPOS
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: