Facebook Twitter
JORNADA 4
Sáb20-10 C.D. Raíces - C.D. Tineo0-12
Sáb20-10 Navarro C.F. - Salas C.D.3-1
Sáb20-10 Club Marino de Luanco B - Real Aviles C.F. SAD C-
Sáb20-10 C.D. Tineo B - San Fernando C.F. C7-2
Sáb20-10 C.F. Versalles - C. Hispano B10-1
Sáb20-10 C.D. Los Campos C - Avilés Stadium C.F. B10-3
Sáb20-10 C. Hispano - C.D. Quirinal C-
Sáb20-10 Club Marino de Luanco C descansa esta jornada
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. Tineo124400399
2C.D. Los Campos C943013213
3C.D. Tineo B943012516
4C. Hispano62200201
5C.D. Quirinal C62200174
6C.F. Versalles63201156
7Real Aviles C.F. SAD C43111159
8C.D. Raíces441121027
9Navarro C.F.33102710
10Salas C.D.33102610
11Club Marino de Luanco B0000000
12Club Marino de Luanco C0000000
13San Fernando C.F. C03003521
14C. Hispano B03003335
15Avilés Stadium C.F. B04004639
JORNADA 5
C.D. Tineo - Salas C.D.26-1018:45POLIDEPORTIVO TINEO
Club Marino de Luanco C - C.D. Tineo B27-10
C. Hispano B descansa esta jornada27-10
Avilés Stadium C.F. B - Club Marino de Luanco B27-10
San Fernando C.F. C - Navarro C.F.27-1010:00COLEGIO SAN FERNANDO PISTA
C.D. Quirinal C - C.F. Versalles27-1010:00POLIDEPORTIVO LA MAGDALENA
C.D. Raíces - C.D. Los Campos C27-1010:45C.P. RAICES CASTILLO GAUZON
Real Aviles C.F. SAD C - C. Hispano27-1017:30POLIDEPORTIVO LA LUZ
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: