Facebook Twitter
JORNADA 11
Sáb15-12 Club Marino de Luanco C descansa esta jornada
Sáb15-1210:00 C. Hispano - C.F. Versalles8-1
Sáb15-1210:45 C.D. Raíces - Navarro C.F.0-6
Sáb15-1211:15 C.D. Los Campos C - C.D. Tineo B0-4
Sáb15-1211:15 Real Aviles C.F. SAD C - San Fernando C.F. C4-2
Sáb15-1211:15 C.D. Quirinal C - Club Marino de Luanco B7-1
Sáb15-1216:30 C.D. Tineo - C. Hispano B15-2
Sáb15-1217:30 Avilés Stadium C.F. B - Salas C.D.-
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. Tineo3311110012419
2C.D. Tineo B301110019434
3C. Hispano301110017818
4Navarro C.F.24108026119
5C.F. Versalles21117044839
6C.D. Quirinal C18106046231
7Salas C.D.1896033917
8C.D. Los Campos C12104064738
9Club Marino de Luanco C12104064364
10Real Aviles C.F. SAD C10103163051
11C.D. Raíces10103162457
12San Fernando C.F. C6102082167
13Club Marino de Luanco B3101092171
14Avilés Stadium C.F. B090092496
15C. Hispano B010001010105
JORNADA 12
Club Marino de Luanco B - Real Aviles C.F. SAD C21-1218:00POLIDEPORTIVO LUANCO
C. Hispano descansa esta jornada22-12
San Fernando C.F. C - Avilés Stadium C.F. B22-1210:00COLEGIO SAN FERNANDO PISTA
Salas C.D. - C.D. Raíces22-1212:00POLIDEPORTIVO SALAS
C.F. Versalles - C.D. Tineo22-1212:30POLIDEPORTIVO LA MAGDALENA
C.D. Tineo B - Club Marino de Luanco C22-1212:30POLIDEPORTIVO TINEO
C. Hispano B - C.D. Quirinal C22-1213:00POLIDEPORTIVO PIEDRAS BLANCAS
Navarro C.F. - C.D. Los Campos C22-1213:45POLIDEPORTIVO LA LUZ
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: