Facebook Twitter
JORNADA 28
Sáb22-0410:00 U.D. SAN CLAUDIO B - CENTRO ASTURIANO B1-6
Sáb22-0410:00 COL. S.M. NARANCO - C.D. MOSCONIA B5-4
Sáb22-0410:00 C.D. LOS ARCOS - U.D. LLANERA4-3
Sáb22-0411:00 S.D. COLLOTO - A.D. GUILLEN LAFUERZA3-6
Sáb22-0411:30 OVIEDO MODERNO C.F. B - C.D. COVADONGA B1-5
Sáb22-0413:30 JUVENTUD ESTADIO B - SAN IGNACIO C.F.1-0
Sáb22-0413:30 C.D. GRUJOAN - PRADOS SAN JULIAN3-1
Sáb22-0413:45 PEÑA BERYMA C - C.D. VALLOBIN B7-4
Sáb22-0417:30 C.D. SALESIANOS MASAVEU - S.D. LA CORREDORIA B1-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1JUVENTUD ESTADIO B7327241212427
2A.D. GUILLEN LAFUERZA6928230512244
3C.D. MOSCONIA B6928230512752
4SAN IGNACIO C.F.6628220611545
5C.D. GRUJOAN652821259347
6COL. S.M. NARANCO5028162109171
7CENTRO ASTURIANO B4327141127968
8S.D. LA CORREDORIA B4128132136983
9S.D. COLLOTO4028131145556
10C.D. SALESIANOS MASAVEU3928123136860
11C.D. COVADONGA B3828122146076
12C.D. VALLOBIN B34281111687115
13PEÑA BERYMA C3228102167594
14C.D. LOS ARCOS282891186990
15PRADOS SAN JULIAN2328721969107
16U.D. LLANERA1928612153106
17U.D. SAN CLAUDIO B1328412347137
18OVIEDO MODERNO C.F. B028002818143
JORNADA 29
U.D. LLANERA - U.D. SAN CLAUDIO B29-0410:00PEPE QUIMARAN
SAN IGNACIO C.F. - PEÑA BERYMA C29-0410:30COLEGIO SAN IGNACIO
C.D. VALLOBIN B - OVIEDO MODERNO C.F. B29-0412:00VALLOBIN
C.D. MOSCONIA B - C.D. GRUJOAN29-0412:30EL CASAL
PRADOS SAN JULIAN - JUVENTUD ESTADIO B29-0413:00LA CARISA
C.D. COVADONGA B - C.D. LOS ARCOS29-0414:15J.A.A. RABANAL
A.D. GUILLEN LAFUERZA - COL. S.M. NARANCO29-0415:00MATALABLIMA
CENTRO ASTURIANO B - C.D. SALESIANOS MASAVEU29-0415:30EL NARANCO
S.D. LA CORREDORIA B - S.D. COLLOTO29-0416:00LA CARISA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Jandro Hernandez0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: