Facebook Twitter
JORNADA 6
Sáb20-10 C.D. Raices E - Centro Asturiano Oviedo C-
Sáb20-10 C.D. Tineo B - S.D. Narcea B-
Sáb20-1011:00 Barres C.F. B - Puerto Vega C.F4-4
Sáb20-1012:00 Astur Vegadense - Salas C.D.11-2
Sáb20-1012:00 S.D. Navia 1914 - Andes C.F.0-0
Sáb20-1012:00 S.D. Narcea - C.D. Valdes Atc B7-0
Sáb20-1012:15 C.D. Villa de Pravia B - Real Tapia C.F.0-13
Sáb20-1012:30 C.D. Mosconia B - Marino de Cudillero0-3
Sáb20-1017:00 La Caridad C.F. - C.D. Soto Del Barco3-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Real Tapia C.F.186600445
2Marino de Cudillero156501279
3Astur Vegadense1565012815
4S.D. Narcea1264023614
5Puerto Vega C.F104310278
6Andes C.F.105311185
7Barres C.F. B1063122621
8S.D. Navia 191473210122
9S.D. Narcea B752121920
10La Caridad C.F.652031521
11C.D. Mosconia B45113712
12C.D. Valdes Atc B361051234
13C.D. Soto Del Barco361051540
14C.D. Villa de Pravia B35104636
15C.D. Tineo B0000000
16Centro Asturiano Oviedo C0000000
17C.D. Raices E04004421
18Salas C.D.060061649
JORNADA 7
Puerto Vega C.F - Centro Asturiano Oviedo C27-10
Real Tapia C.F. - C.D. Tineo B27-10
Barres C.F. B - Astur Vegadense27-1011:00Trenor
S.D. Narcea B - S.D. Navia 191427-1011:15EL REGUERON
Salas C.D. - S.D. Narcea27-1012:00NUEVO RANON
Andes C.F. - C.D. Raices E27-1012:00SAN PEDRO F8
C.D. Valdes Atc B - C.D. Mosconia B27-1012:00SAN SEBASTIAN 2
C.D. Soto Del Barco - C.D. Villa de Pravia B27-1012:30QUINTANAL
Marino de Cudillero - La Caridad C.F.27-1015:00LA ROJA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: