Facebook Twitter
JORNADA 8
Sáb18-11 C.D. FEMIASTUR descansa esta jornada
Sáb18-1110:00 G.D. BOSCO - AVILES DEPORTIVO3-7
Sáb18-1111:00 NAVARRO C.F. - REAL AVILES B12-0
Sáb18-1111:30 CLUB VICTORIA B - C.D. RAICES4-8
Sáb18-1111:30 CLUB HISPANO - MIRANDA C.F.5-1
Sáb18-1113:00 C.F. VERSALLES B - LLARANES C.F.4-1
Sáb18-1113:00 C.D. QUIRINAL C - C.D. LOS CAMPOS C2-2
Sáb18-1115:45 C.D. GRUJOAN B - SAN FERNANDO C.F. B4-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1NAVARRO C.F.217700873
2C.D. GRUJOAN B218701787
3C.D. RAICES1986114816
4C.D. QUIRINAL C1785217313
5SAN FERNANDO C.F. B1675113217
6C.D. LOS CAMPOS C1474213316
7CLUB HISPANO1274033730
8AVILES DEPORTIVO973043814
9CLUB VICTORIA B973044539
10REAL AVILES B983052640
11G.D. BOSCO782154042
12MIRANDA C.F.481161261
13C.D. FEMIASTUR37106863
14C.F. VERSALLES B371064100
15LLARANES C.F.080084104
JORNADA 9
LLARANES C.F. descansa esta jornada25-11
REAL AVILES B - CLUB VICTORIA B25-1110:00LA TOBA 1
MIRANDA C.F. - C.F. VERSALLES B25-1110:00Santo Domingo
C.D. RAICES - CLUB HISPANO25-1110:15
C.D. LOS CAMPOS C - C.D. GRUJOAN B25-1110:30LA MARZANIELLA
SAN FERNANDO C.F. B - NAVARRO C.F.25-1111:00
C.D. FEMIASTUR - G.D. BOSCO25-1111:30LA TOBA 1
AVILES DEPORTIVO - C.D. QUIRINAL C25-1115:30QUIRINAL
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
franasturias4
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: