Facebook Twitter
JORNADA 30
Sáb19-05 REAL AVILES B descansa esta jornada
Sáb19-0510:00 MIRANDA C.F. - C.D. LOS CAMPOS C0-10
Sáb19-0510:00 LLARANES C.F. - AVILES DEPORTIVO3-19
Sáb19-0511:15 NAVARRO C.F. - C.D. GRUJOAN B3-1
Sáb19-0511:15 C.F. VERSALLES B - C.D. FEMIASTUR2-7
Sáb19-0511:15 C.D. RAICES - SAN FERNANDO C.F. B2-0
Sáb19-0511:30 CLUB HISPANO - G.D. BOSCO4-2
Sáb19-0517:00 CLUB VICTORIA B - C.D. QUIRINAL C3-8
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1NAVARRO C.F.8028262028017
2C.D. RAICES7328234119728
3C.D. GRUJOAN B7128232325331
4SAN FERNANDO C.F. B6328203518744
5C.D. QUIRINAL C6328203521056
6C.D. LOS CAMPOS C5328172919475
7AVILES DEPORTIVO44281421216492
8CLUB HISPANO362812016103116
9CLUB VICTORIA B352811215135131
10REAL AVILES B31281011789145
11G.D. BOSCO26288218101151
12MIRANDA C.F.2528811963165
13C.D. FEMIASTUR728212536279
14C.F. VERSALLES B528122522353
15LLARANES C.F.428112625376
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
franasturias4
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: