Facebook Twitter
JORNADA 28
Sáb22-0410:00 LLARANES C.F. B - SAN FERNANDO C.F.1-6
Sáb22-0411:00 C.D. LOS CAMPOS C - F. F. LAS VEGAS5-0
Sáb22-0411:00 S.D. RAYO VILLALEGRE - C.D. RAICES B1-6
Sáb22-0411:30 REAL AVILES D - C.F. VERSALLES5-1
Sáb22-0412:15 S.D. RAYO VILLALEGRE B - NAVARRO C.F. B2-4
Sáb22-0413:00 C.D. QUIRINAL D - SAN FERNANDO C.F. C6-1
Sáb22-0413:00 REAL AVILES B - CLUB HISPANO3-0
Sáb22-0414:30 AVILES DEPORTIVO B - NAVARRO C.F.5-0
Sáb22-0416:00 C.D. RAICES C - G.D. BOSCO4-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1SAN FERNANDO C.F.7828260214236
2AVILES DEPORTIVO B7228233211831
3NAVARRO C.F. B632819639325
4S.D. RAYO VILLALEGRE B6128201711952
5C.F. VERSALLES552817477743
6NAVARRO C.F.542816668543
7REAL AVILES D522815769152
8C.D. QUIRINAL D50281621010972
9C.D. LOS CAMPOS C492814776652
10REAL AVILES B4528143119074
11C.D. RAICES B3828122147276
12CLUB HISPANO3328103157773
13SAN FERNANDO C.F. C2328721951124
14G.D. BOSCO2228712054123
15F. F. LAS VEGAS172852213692
16C.D. RAICES C828222440132
17LLARANES C.F. B828222442136
18S.D. RAYO VILLALEGRE128012722148
JORNADA 29
G.D. BOSCO - S.D. RAYO VILLALEGRE29-0411:15Santo Domingo
SAN FERNANDO C.F. - AVILES DEPORTIVO B29-0411:30COL. SAN FERNANDO F8 (H.Sintética)
CLUB HISPANO - LLARANES C.F. B29-0412:00LA FERROTA
C.F. VERSALLES - S.D. RAYO VILLALEGRE B29-0412:00LA TOBA 1
C.D. RAICES B - REAL AVILES B29-0412:45RIMUNDO ALVAREZ
SAN FERNANDO C.F. C - C.D. RAICES C29-0413:00COL. SAN FERNANDO F8 (H.Sintética)
NAVARRO C.F. B - C.D. QUIRINAL D29-0413:15TABIELLA 2
NAVARRO C.F. - C.D. LOS CAMPOS C29-0413:15TABIELLA 2
F. F. LAS VEGAS - REAL AVILES D29-0413:30LA MARZANIELLA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
FUTBOLIN0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: