Facebook Twitter
JORNADA 34
Sáb03-0610:30 REAL AVILES D - S.D. RAYO VILLALEGRE5-0
Sáb03-0611:00 G.D. BOSCO - C.F. VERSALLES2-6
Sáb03-0611:30 C.D. QUIRINAL D - CLUB HISPANO6-4
Sáb03-0612:00 AVILES DEPORTIVO B - LLARANES C.F. B7-2
Sáb03-0612:00 S.D. RAYO VILLALEGRE B - C.D. RAICES B5-0
Sáb03-0612:00 C.D. RAICES C - SAN FERNANDO C.F.1-6
Sáb03-0612:00 C.D. LOS CAMPOS C - REAL AVILES B3-7
Sáb03-0612:15 SAN FERNANDO C.F. C - NAVARRO C.F.1-1
Sáb03-0615:00 NAVARRO C.F. B - F. F. LAS VEGAS4-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1AVILES DEPORTIVO B9034293215341
2SAN FERNANDO C.F.8834291416346
3S.D. RAYO VILLALEGRE B7934261714260
4NAVARRO C.F. B7634237411129
5C.F. VERSALLES6834215810154
6NAVARRO C.F.6734207710551
7REAL AVILES D6334189710663
8REAL AVILES B60341931212186
9C.D. QUIRINAL D57341831312693
10C.D. LOS CAMPOS C5434159107970
11C.D. RAICES B4334134178195
12CLUB HISPANO3734114199196
13SAN FERNANDO C.F. C2934852162140
14G.D. BOSCO2934922371142
15F. F. LAS VEGAS1834532642116
16C.D. RAICES C1234332848156
17LLARANES C.F. B1134322956165
18S.D. RAYO VILLALEGRE134013328183
JORNADA 35
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
FUTBOLIN0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: