Facebook Twitter
JORNADA 33
Vie26-0519:00 SAN FERNANDO C.F. - C.D. QUIRINAL D5-0
Sáb27-0510:00 LLARANES C.F. B - G.D. BOSCO3-8
Sáb27-0511:30 REAL AVILES B - AVILES DEPORTIVO B2-5
Sáb27-0512:00 CLUB HISPANO - S.D. RAYO VILLALEGRE B3-4
Sáb27-0512:00 S.D. RAYO VILLALEGRE - C.D. LOS CAMPOS C0-5
Sáb27-0513:00 C.F. VERSALLES - NAVARRO C.F. B4-1
Sáb27-0513:00 F. F. LAS VEGAS - SAN FERNANDO C.F. C2-4
Sáb27-0513:15 NAVARRO C.F. - C.D. RAICES C5-0
Sáb27-0516:00 C.D. RAICES B - REAL AVILES D2-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1AVILES DEPORTIVO B8733283214639
2SAN FERNANDO C.F.8533281415745
3S.D. RAYO VILLALEGRE B7633251713760
4NAVARRO C.F. B7333227410729
5NAVARRO C.F.6633206710450
6C.F. VERSALLES653320589552
7REAL AVILES D6033179710163
8REAL AVILES B57331831211483
9C.D. LOS CAMPOS C543315997663
10C.D. QUIRINAL D54331731312089
11C.D. RAICES B4333134168190
12CLUB HISPANO3733114188790
13G.D. BOSCO2933922269136
14SAN FERNANDO C.F. C2833842161139
15F. F. LAS VEGAS1833532542112
16C.D. RAICES C1233332747150
17LLARANES C.F. B1133322854158
18S.D. RAYO VILLALEGRE133013228178
JORNADA 34
G.D. BOSCO - C.F. VERSALLES03-06
C.D. QUIRINAL D - CLUB HISPANO03-06
AVILES DEPORTIVO B - LLARANES C.F. B03-06
NAVARRO C.F. B - F. F. LAS VEGAS03-06
S.D. RAYO VILLALEGRE B - C.D. RAICES B03-06
SAN FERNANDO C.F. C - NAVARRO C.F.03-06
REAL AVILES D - S.D. RAYO VILLALEGRE03-06
C.D. RAICES C - SAN FERNANDO C.F.03-06
C.D. LOS CAMPOS C - REAL AVILES B03-06
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
FUTBOLIN0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: