Facebook Twitter
JORNADA 14
Sáb15-12 Centro Asturiano Oviedo C - Salas C.D.-
Sáb15-12 C.D. Tineo B - S.D. Narcea-
Sáb15-1211:00 Andes C.F. - C.D. Valdes Atc B10-11
Sáb15-1211:00 C.D. Villa de Pravia B - C.D. Mosconia B1-3
Sáb15-1211:15 Real Tapia C.F. - C.D. Soto Del Barco5-0
Sáb15-1212:00 C.D. Raices E - Barres C.F. B1-5
Sáb15-1212:45 S.D. Narcea B - Marino de Cudillero2-7
Sáb15-1216:15 La Caridad C.F. - Puerto Vega C.F4-0
Dom16-1212:00 S.D. Navia 1914 - Astur Vegadense3-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Real Tapia C.F.361212006514
2Marino de Cudillero311210114816
3S.D. Narcea27139045527
4Andes C.F.25128134915
5S.D. Navia 191424127323415
6Barres C.F. B23137245037
7Puerto Vega C.F23127235341
8Astur Vegadense22137154435
9La Caridad C.F.22137154033
10C.D. Mosconia B16135173438
11S.D. Narcea B12123363751
12C.D. Soto Del Barco10123182951
13C.D. Villa de Pravia B91330101655
14C.D. Valdes Atc B61220101856
15Salas C.D.31210112264
16C.D. Tineo B0000000
17Centro Asturiano Oviedo C0000000
18C.D. Raices E01200121157
JORNADA 15
C.D. Mosconia B - C.D. Tineo B22-12
Barres C.F. B - Centro Asturiano Oviedo C22-12
Salas C.D. - Andes C.F.22-1211:45NUEVO RANON
S.D. Narcea - S.D. Navia 191422-1212:00EL REGUERON
Marino de Cudillero - Real Tapia C.F.22-1216:00LA ROJA
C.D. Valdes Atc B - S.D. Narcea B22-1216:00SAN SEBASTIAN 2
La Caridad C.F. - C.D. Villa de Pravia B22-1216:15EL ESTE
Puerto Vega C.F - C.D. Soto Del Barco22-1216:15EL CAMPON
Astur Vegadense - C.D. Raices E22-1216:15EL SOUTON
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: