Facebook Twitter
JORNADA 32
Sáb20-0510:00 A.C.D. ALCAVA C - LANGREO EULALIA C2-7
Sáb20-0510:45 SAN ESTEBAN C.F. - A.C.D. ALCAVA D4-5
Sáb20-0511:15 RIBADESELLA C.F. - LADA LANGREO C.F. B3-4
Sáb20-0511:30 CLUB ALCAZAR B - CANICAS A.C. B3-4
Sáb20-0512:00 URRACA C.F. B - E.I. SAN MARTIN R.A.5-0
Sáb20-0512:00 C.D. LLANES B - SAN ESTEBAN C.F. B8-3
Sáb20-0513:00 DPTA PILOÑESA - COL. RIAÑO C.F.5-0
Sáb20-0514:30 LANGREO EULALIA B - LENTREGU C.F. B1-2
Sáb20-0516:30 E.I. SAN MARTIN R.A. B - E.F. ORIENTE B3-31
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LANGREO EULALIA C8832291214637
2C.D. LLANES B7832253412847
3A.C.D. ALCAVA D7432242613864
4E.I. SAN MARTIN R.A. B6232195810582
5DPTA PILOÑESA60321931014093
6CANICAS A.C. B59321921112177
7E.I. SAN MARTIN R.A.58321778128105
8URRACA C.F. B56321751011684
9RIBADESELLA C.F.4632144148372
10CLUB ALCAZAR B423213316104121
11SAN ESTEBAN C.F.4232133169195
12LENTREGU C.F. B4032124168891
13LADA LANGREO C.F. B3632106167998
14E.F. ORIENTE B3132941969114
15A.C.D. ALCAVA C31321012186126
16LANGREO EULALIA B1932612551129
17SAN ESTEBAN C.F. B1032312841149
18COL. RIAÑO C.F.432113056186
JORNADA 33
LADA LANGREO C.F. B - CLUB ALCAZAR B27-0510:30GUILLERMO MENENDEZ COTO
SAN ESTEBAN C.F. B - A.C.D. ALCAVA C27-0510:45RAMON SECADES
COL. RIAÑO C.F. - E.I. SAN MARTIN R.A. B27-0511:00PEÑA VILLA
LANGREO EULALIA C - URRACA C.F. B27-0511:15NUEVO GANZABAL
E.I. SAN MARTIN R.A. - RIBADESELLA C.F.27-0512:00FLORAN F8
C.D. LLANES B - A.C.D. ALCAVA D27-0512:00LA ENCARNACION
E.F. ORIENTE B - LANGREO EULALIA B27-0516:00Municipal Arriondas
CANICAS A.C. B - DPTA PILOÑESA27-0517:00NUEVO SANTA CRUZ
LENTREGU C.F. B - SAN ESTEBAN C.F.29-0518:00NUEVO NALON
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Iv?n Remis Gonzalez0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: