Facebook Twitter
JORNADA 6
Sáb17-11 San Fernando C.F. B descansa esta jornada
Sáb17-1110:00 C.D. Los Campos D - Miranda C.F.-
Sáb17-1110:00 Real Aviles C.F. SAD B - U.D. Llanera8-2
Sáb17-1110:00 U.D. Llanera C - Navarro C.F. B-
Sáb17-1110:45 C.D. Raíces B - Llaranes C.F. B4-6
Sáb17-1113:15 C.D. Quirinal D - Grupo Deportivo Bosco-
Sáb17-1113:45 C.F. Racing VRS - S.D. Cancienes2-7
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Grupo Deportivo Bosco1555004611
2S.D. Cancienes1565013412
3Real Aviles C.F. SAD B155500277
4Llaranes C.F. B1063123528
5U.D. Llanera1063123024
6Navarro C.F. B752122413
7C.D. Quirinal D641301716
8C.D. Los Campos D441121829
9San Fernando C.F. B451131830
10C.D. Raíces B361051523
11U.D. Llanera C34103826
12C.F. Racing VRS35104729
13Miranda C.F.05005738
JORNADA 7
C.D. Raíces B descansa esta jornada24-11
U.D. Llanera - San Fernando C.F. B24-1110:00POLIDEPORTIVO LUGO DE LLANERA
C.F. Racing VRS - C.D. Los Campos D24-1110:00POLIDEPORTIVO JARDIN DE CANTOS
Navarro C.F. B - C.D. Quirinal D24-1111:15POLIDEPORTIVO LA LUZ
Grupo Deportivo Bosco - Real Aviles C.F. SAD B24-1112:00
S.D. Cancienes - Llaranes C.F. B24-1112:00POLIDEPORTIVO CANCIENES
Miranda C.F. - U.D. Llanera C24-1117:30POLIDEPORTIVO LA LUZ
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: