Facebook Twitter
JORNADA 29
Sáb19-05 G.D. BOSCO descansa esta jornada
Sáb19-05 C.F. VERSALLES B (Retirado) - C.D. FEMIASTUR
Sáb19-0510:00 AVILES DEPORTIVO C - CLUB VICTORIA B1-16
Sáb19-0510:00 C.D. LOS CAMPOS D - S.D. CANCIENES3-2
Sáb19-0511:30 CLUB HISPANO B - C.D. RAICES B4-2
Sáb19-0512:30 SAN FERNANDO C.F. C - S.D. NARCEA B0-12
Sáb19-0515:00 C.D. QUIRINAL D - C.D. LOS CAMPOS C1-6
Sáb19-0518:00 C.D. SOTO DEL BARCO - REAL AVILES B10-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. NARCEA B7525250026814
2G.D. BOSCO6425211317538
3CLUB VICTORIA B6226202416740
4C.D. SOTO DEL BARCO5625182513561
5C.D. LOS CAMPOS C4725152810987
6C.D. RAICES B4525150109787
7CLUB HISPANO B4425142911173
8S.D. CANCIENES3525112127967
9C.D. LOS CAMPOS D3125941275103
10SAN FERNANDO C.F. C1826531864153
11REAL AVILES B1525431852158
12C.D. QUIRINAL D1425421962151
13C.D. FEMIASTUR525122233214
14AVILES DEPORTIVO C425112329210
JORNADA 30
CLUB VICTORIA B - C.F. VERSALLES B (Retirado)26-05
SAN FERNANDO C.F. C descansa esta jornada26-05
C.D. RAICES B - C.D. LOS CAMPOS D26-0510:45POLIDEPORTIVO SALINAS
REAL AVILES B - C.D. QUIRINAL D26-0511:15POLIDEPORTIVO LA LUZ
S.D. CANCIENES - AVILES DEPORTIVO C26-0512:00POLIDEPORTIVO CANCIENES
C.D. FEMIASTUR - G.D. BOSCO26-0513:45POLIDEPORTIVO LA LUZ
C.D. LOS CAMPOS C - CLUB HISPANO B26-0515:00POLIDEPORTIVO LOS CAMPOS
S.D. NARCEA B - C.D. SOTO DEL BARCO26-0517:00POLIDEPORTIVO NARCEA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: