Facebook Twitter
JORNADA 19
Sáb22-04 REALE VALDREDO - DESCANSA-
Sáb22-0410:00 ASTUR VEGADENSE - S.D. NAVIA 19141-8
Sáb22-0411:00 ANDES C.F. - REAL TAPIA B3-2
Sáb22-0412:00 LA CARIDAD C.F. - S.D. NAVIA 1914 B11-0
Sáb22-0416:00 U.D. CASTROS - C.D. VILLA DE PRAVIA B2-1
Sáb22-0418:00 VALDÉS ATL. B - REAL TAPIA1-12
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL TAPIA4817160114934
2S.D. NAVIA 19144317141210546
3REALE VALDREDO3617113313143
4ANDES C.F.361811349962
5U.D. CASTROS321810269145
6LA CARIDAD C.F.26178277737
7ASTUR VEGADENSE211870118674
8REAL TAPIA B171752105684
9VALDÉS ATL. B161751115599
10C.D. VILLA DE PRAVIA B317101622138
11DESCANSA0000000
12S.D. NAVIA 1914 B017001713222
JORNADA 20
DESCANSA - ASTUR VEGADENSE29-04
C.D. VILLA DE PRAVIA B - VALDÉS ATL. B29-0411:00POLIDEPORTIVO AGONES
REAL TAPIA B - U.D. CASTROS29-0411:15POLIDEPORTIVO TAPIA
S.D. NAVIA 1914 - ANDES C.F.29-0412:30POLIDEPORTIVO GALILEO GALILEI
REAL TAPIA - S.D. NAVIA 1914 B29-0412:30POLIDEPORTIVO TAPIA
REALE VALDREDO - LA CARIDAD C.F.29-0416:15POLIDEPORTIVO CUDILLERO 2012
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Rodripr1810
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: