Facebook Twitter
JORNADA 13
Sáb13-01 S.D. NARCEA B descansa esta jornada
Sáb13-01 C.F. VERSALLES B (Retirado) - G.D. BOSCO
Sáb13-0110:00 C.D. QUIRINAL D - C.D. RAICES B1-5
Sáb13-0111:15 C.D. LOS CAMPOS D - CLUB VICTORIA B1-81
Sáb13-0111:30 CLUB HISPANO B - S.D. CANCIENES2-3
Sáb13-0112:00 C.D. SOTO DEL BARCO - C.D. LOS CAMPOS C4-4
Sáb13-0112:30 AVILES DEPORTIVO C - C.D. FEMIASTUR3-2
Sáb13-0114:00 SAN FERNANDO C.F. C - REAL AVILES B3-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. NARCEA B331111001363
2G.D. BOSCO28129127220
3CLUB VICTORIA B28129126523
4C.D. SOTO DEL BARCO23117225225
5C.D. RAICES B21117044234
6C.D. LOS CAMPOS C20116234939
7CLUB HISPANO B17115245325
8C.D. LOS CAMPOS D17115243240
9S.D. CANCIENES16115152933
10C.D. QUIRINAL D10113173655
11SAN FERNANDO C.F. C7122193466
12REAL AVILES B5111282273
13AVILES DEPORTIVO C31110101390
14C.D. FEMIASTUR112011112121
JORNADA 14
C.D. FEMIASTUR - C.F. VERSALLES B (Retirado)20-01
G.D. BOSCO descansa esta jornada20-01
C.D. RAICES B - CLUB HISPANO B20-0110:30POLIDEPORTIVO SALINAS
S.D. NARCEA B - SAN FERNANDO C.F. C20-0111:15POLIDEPORTIVO NARCEA
S.D. CANCIENES - C.D. LOS CAMPOS D20-0112:00POLIDEPORTIVO CANCIENES
C.D. LOS CAMPOS C - C.D. QUIRINAL D20-0113:45POLIDEPORTIVO LOS CAMPOS
REAL AVILES B - C.D. SOTO DEL BARCO20-0115:00POLIDEPORTIVO LA LUZ
CLUB VICTORIA B - AVILES DEPORTIVO C20-0116:30POLIDEPORTIVO CANDAS
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: