Facebook Twitter
JORNADA 12
Sáb19-01 Navarro C.F. B descansa esta jornada
Sáb19-0110:00 U.D. Llanera - Grupo Deportivo Bosco3-6
Sáb19-0110:00 Llaranes C.F. B - Miranda C.F.15-1
Sáb19-0110:45 C.D. Raíces B - C.F. Racing VRS2-31
Sáb19-0112:00 S.D. Cancienes - C.D. Quirinal D4-3
Sáb19-0113:30 San Fernando C.F. B - C.D. Los Campos D6-5
Sáb19-0115:00 Real Aviles C.F. SAD B - U.D. Llanera C10-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Grupo Deportivo Bosco311110108223
2Real Aviles C.F. SAD B311110106413
3S.D. Cancienes28119115726
4Llaranes C.F. B18115336747
5Navarro C.F. B17115245440
6San Fernando C.F. B17115245152
7C.D. Quirinal D15114344551
8U.D. Llanera11113264146
9C.D. Los Campos D11113264858
10C.D. Raíces B9113082837
11C.F. Racing VRS9113082258
12U.D. Llanera C6112092269
13Miranda C.F.41211102485
JORNADA 13
Miranda C.F. descansa esta jornada26-01
C.D. Quirinal D - Real Aviles C.F. SAD B26-0110:00POLIDEPORTIVO LA MAGDALENA
Navarro C.F. B - U.D. Llanera26-0110:00POLIDEPORTIVO LA LUZ
Grupo Deportivo Bosco - S.D. Cancienes26-0110:00
U.D. Llanera C - San Fernando C.F. B26-0110:00POLIDEPORTIVO POSADA DE LLANERA
C.F. Racing VRS - Llaranes C.F. B26-0112:30POLIDEPORTIVO LOS CANAPES
C.D. Los Campos D - C.D. Raíces B26-0113:45POLIDEPORTIVO LOS CAMPOS
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: