Facebook Twitter
JORNADA 22
Sáb13-05 DESCANSA - U.D. CASTROS-
Sáb13-0510:45 S.D. NAVIA 1914 - VALDÉS ATL. B6-0
Sáb13-0511:30 C.D. VILLA DE PRAVIA B - REAL TAPIA1-10
Sáb13-0512:00 REAL TAPIA B - S.D. NAVIA 1914 B10-3
Sáb13-0512:00 LA CARIDAD C.F. - ASTUR VEGADENSE5-1
Sáb13-0516:15 REALE VALDREDO - ANDES C.F.8-5
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL TAPIA5720190117636
2S.D. NAVIA 19144720152311652
3REALE VALDREDO4520143314953
4U.D. CASTROS3820122610050
5ANDES C.F.3720114510672
6LA CARIDAD C.F.29209298751
7REAL TAPIA B232072116992
8ASTUR VEGADENSE212070138883
9VALDÉS ATL. B1920611358107
10C.D. VILLA DE PRAVIA B620201830152
11DESCANSA0000000
12S.D. NAVIA 1914 B020002017248
JORNADA 23
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Rodripr1810
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: