Facebook Twitter
JORNADA 30
Sáb20-05 A.P.A. FOZANELDI - C.D. ROMANON2-4
Sáb20-05 LADA LANGREO C.F. - ASTUR C.F.1-7
Sáb20-05 LANGREO EULALIA - A.C.D. ALCAVA B0-14
Sáb20-05 PEÑA BERYMA - REAL OVIEDO B3-4
Sáb20-05 E.F. EL PARQUE - JUVENTUD ESTADIO2-10
Sáb20-05 C.D. COVADONGA B - LENTREGU C.F.6-01
Sáb20-05 E.F. OVIEDO VETUSTA - CENTRO ASTURIANO D8-3
Sáb20-05 URRACA C.F. - S.D. LA CORREDORIA4-4
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1A.C.D. ALCAVA B8530281127639
2ASTUR C.F.8130270321851
3JUVENTUD ESTADIO7930261323437
4C.D. COVADONGA B6830222618369
5E.F. OVIEDO VETUSTA6230202817193
6LADA LANGREO C.F.51301631110693
7REAL OVIEDO B503016212112115
8A.P.A. FOZANELDI42301331487106
9PEÑA BERYMA393012315105120
10E.F. EL PARQUE393013017124143
11LANGREO EULALIA373012117123161
12C.D. ROMANON34301111872135
13 URRACA C.F.2030622277197
14 LENTREGU C.F.830222640248
15 S.D. LA CORREDORIA730212740195
16 CENTRO ASTURIANO D630202850216
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: