Facebook Twitter
JORNADA 8
Sáb18-1111:15 A.P.A. FOZANELDI - PEÑA BERYMA7-5
Sáb18-1111:30 SAN IGNACIO C.F. - JUVENTUD ESTADIO3-4
Sáb18-1111:45 C.D. ROMANON - LANGREO EULALIA3-41
Sáb18-1111:45 E.F. EL PARQUE - C.D. COVADONGA B1-28
Sáb18-1112:00 CLUB ALCAZAR C - C.D. ROMANON C10-1
Sáb18-1112:15 OVIEDO VETUSTA - REAL OVIEDO B-
Sáb18-1112:30 ATLETICO LUGONES - LADA LANGREO C.F. B6-1
Sáb18-1114:15 LADA LANGREO C.F. - C.D. MOSCONIA4-1
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. ROMANON2187015014
2JUVENTUD ESTADIO1986116216
3C.D. COVADONGA B1986116324
4CLUB ALCAZAR C1785216319
5LANGREO EULALIA1585033938
6A.P.A. FOZANELDI1585033748
7REAL OVIEDO B1374124932
8SAN IGNACIO C.F.1284044133
9LADA LANGREO C.F.1283322523
10OVIEDO VETUSTA1073132033
11ATLETICO LUGONES983052742
12PEÑA BERYMA782154635
13 C.D. MOSCONIA682063032
14 C.D. ROMANON C682062740
15 E.F. EL PARQUE381074125
16 LADA LANGREO C.F. B08008938
JORNADA 9
LANGREO EULALIA - C.D. ROMANON C25-1110:00
C.D. MOSCONIA - E.F. EL PARQUE25-1110:30POLIDEPORTIVO GRADO 2
JUVENTUD ESTADIO - ATLETICO LUGONES25-1113:30POLIDEPORTIVO EL CRISTO
LADA LANGREO C.F. B - CLUB ALCAZAR C25-1113:30
C.D. COVADONGA B - OVIEDO VETUSTA25-1113:45POLIDEPORTIVO CORREDORIA ARENA
C.D. ROMANON - LADA LANGREO C.F.25-1115:00POLIDEPORTIVO SIERO
PEÑA BERYMA - SAN IGNACIO C.F.25-1116:00POLIDEPORTIVO VENTANIELLES
REAL OVIEDO B - A.P.A. FOZANELDI25-1117:15POLIDEPORTIVO COLLOTO
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: