Facebook Twitter
JORNADA 26
Sáb22-04 CENTRO ASTURIANO D - JUVENTUD ESTADIO1-10
Sáb22-04 E.F. EL PARQUE - REAL OVIEDO B3-6
Sáb22-04 C.D. COVADONGA B - LADA LANGREO C.F.3-2
Sáb22-04 E.F. OVIEDO VETUSTA - LENTREGU C.F.17-0
Sáb22-04 URRACA C.F. - PEÑA BERYMA3-6
Sáb22-04 A.P.A. FOZANELDI - S.D. LA CORREDORIA5-2
Sáb22-04 C.D. ROMANON - A.C.D. ALCAVA B1-11
Sáb22-04 LANGREO EULALIA - ASTUR C.F.0-10
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1A.C.D. ALCAVA B7326241123535
2ASTUR C.F.6926230318143
3JUVENTUD ESTADIO6726221320032
4C.D. COVADONGA B5926192516158
5E.F. OVIEDO VETUSTA5626182615478
6LADA LANGREO C.F.452614398979
7REAL OVIEDO B4126132119698
8A.P.A. FOZANELDI3926123117785
9PEÑA BERYMA3626113129498
10E.F. EL PARQUE33261101599113
11LANGREO EULALIA31261011599140
12C.D. ROMANON2826911660121
13 URRACA C.F.1626512058175
14 LENTREGU C.F.826222236207
15 S.D. LA CORREDORIA626202432167
16 CENTRO ASTURIANO D626202443185
JORNADA 27
PEÑA BERYMA - C.D. COVADONGA B29-04
LENTREGU C.F. - E.F. EL PARQUE29-04
JUVENTUD ESTADIO - C.D. ROMANON29-04
REAL OVIEDO B - LANGREO EULALIA29-04
A.C.D. ALCAVA B - A.P.A. FOZANELDI29-04
ASTUR C.F. - URRACA C.F.29-04
LADA LANGREO C.F. - CENTRO ASTURIANO D29-04
S.D. LA CORREDORIA - E.F. OVIEDO VETUSTA29-04
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: