Facebook Twitter
JORNADA 18
Sáb17-0211:15 C.D. COVADONGA B - REAL OVIEDO B2-4
Sáb17-0211:15 A.P.A. FOZANELDI - ATLETICO LUGONES9-4
Sáb17-0213:00 C.D. MOSCONIA - PEÑA BERYMA5-1
Sáb17-0213:45 OVIEDO VETUSTA - CLUB ALCAZAR C2-101
Sáb17-0214:30 C.D. ROMANON - JUVENTUD ESTADIO3-1
Sáb17-0215:00 SAN IGNACIO C.F. - LANGREO EULALIA4-11
Sáb17-0218:45 E.F. EL PARQUE - C.D. ROMANON C2-16
Lun19-0218:45 LADA LANGREO C.F. - LADA LANGREO C.F. B10-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. ROMANON5118170113427
2JUVENTUD ESTADIO4618151212238
3REAL OVIEDO B4118132311261
4CLUB ALCAZAR C3818122411838
5C.D. COVADONGA B3818122410648
6LADA LANGREO C.F.30189369353
7LANGREO EULALIA28189188068
8C.D. MOSCONIA27189099857
9SAN IGNACIO C.F.27189099572
10OVIEDO VETUSTA25188196486
11A.P.A. FOZANELDI241880108197
12PEÑA BERYMA201862109070
13 C.D. ROMANON C151850136393
14 ATLETICO LUGONES1218401460120
15 E.F. EL PARQUE318101713287
16 LADA LANGREO C.F. B018001813127
JORNADA 19
LADA LANGREO C.F. B - E.F. EL PARQUE23-0218:45
LANGREO EULALIA - C.D. COVADONGA B24-0210:00
ATLETICO LUGONES - SAN IGNACIO C.F.24-0211:15POLIDEPORTIVO LA ACEBERA
C.D. ROMANON C - OVIEDO VETUSTA24-0213:15Nuevo Polideportivo Pola de Siero
JUVENTUD ESTADIO - LADA LANGREO C.F.24-0213:30POLIDEPORTIVO EL CRISTO
CLUB ALCAZAR C - A.P.A. FOZANELDI24-0213:30POLIDEPORTIVO LOS LLERONES
PEÑA BERYMA - C.D. ROMANON24-0215:30POLIDEPORTIVO VENTANIELLES
REAL OVIEDO B - C.D. MOSCONIA24-0216:00POLIDEPORTIVO COLLOTO
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: