Facebook Twitter
JORNADA 28
Sáb21-04 LENENSE PROINASTUR C (Retirado) - CONDAL CLUB B
Sáb21-0410:00 CLUB ALCAZAR C - DPTA PILOÑESA9-0
Sáb21-0410:00 E.F. ORIENTE B - C.D. LLANES B2-1
Sáb21-0410:30 LA FRESNEDA C.F. B - CAUDAL DEPORTIVO C4-1
Sáb21-0410:30 CABORANA C.F. B - BERRÓN C.F. B6-4
Sáb21-0410:30 PALACIO DE GRANDA - C.D. LEALTAD C2-1
Sáb21-0411:00 U.D. LLANERA B - LENTREGU C.F.4-3
Sáb21-0411:30 RIBADESELLA C.F. - ATL. SIERO B5-0
Sáb21-0412:00 LANGREO EULALIA B - ENGLISH SCHOOL B1-4
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CLUB ALCAZAR C6927230421129
2U.D. LLANERA B6726221317632
3LENTREGU C.F.6726221318341
4RIBADESELLA C.F.5926192513557
5ENGLISH SCHOOL B5726183514151
6C.D. LEALTAD C5626182614551
7PALACIO DE GRANDA432613499261
8CONDAL CLUB B42261331011381
9DPTA PILOÑESA42261268136106
10C.D. LLANES B34271041393109
11LA FRESNEDA C.F. B3126941399110
12LANGREO EULALIA B2627821775114
13CABORANA C.F. B1927612071167
14E.F. ORIENTE B1627512155176
15CAUDAL DEPORTIVO C1627512136174
16BERRÓN C.F. B1026312247174
17ATL. SIERO B026002612287
JORNADA 29
C.D. LLANES B - LENENSE PROINASTUR C (Retirado)28-04
LENTREGU C.F. - LA FRESNEDA C.F. B28-0410:45NUEVO NALON
ATL. SIERO B - PALACIO DE GRANDA28-0411:00EL BAYU
BERRÓN C.F. B - RIBADESELLA C.F.28-0411:15
CAUDAL DEPORTIVO C - E.F. ORIENTE B28-0412:00
CONDAL CLUB B - LANGREO EULALIA B28-0412:30
ENGLISH SCHOOL B - CLUB ALCAZAR C28-0412:30ENGLISH SCHOOL OF ASTURIAS
C.D. LEALTAD C - U.D. LLANERA B28-0414:45NUEVO VILLAZON
DPTA PILOÑESA - CABORANA C.F. B28-0418:00LA COVIELLA (Villamayor)
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: