Facebook Twitter
JORNADA 34
Vie01-0619:00 CLUB ALCAZAR C - LANGREO EULALIA B6-1
Sáb02-06 CABORANA C.F. B - LENENSE PROINASTUR C (Retirado)
Sáb02-0610:00 C.D. LEALTAD C - BERRÓN C.F. B6-1
Sáb02-0611:15 U.D. LLANERA B - CONDAL CLUB B5-0
Sáb02-0611:15 LENTREGU C.F. - DPTA PILOÑESA9-4
Sáb02-0611:30 RIBADESELLA C.F. - E.F. ORIENTE B5-0
Sáb02-0612:30 PALACIO DE GRANDA - C.D. LLANES B3-1
Sáb02-0612:30 LA FRESNEDA C.F. B - ENGLISH SCHOOL B2-5
Sáb02-0618:30 CAUDAL DEPORTIVO C - ATL. SIERO B2-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LENTREGU C.F.8332272323852
2U.D. LLANERA B8032262420838
3CLUB ALCAZAR C7832260623638
4ENGLISH SCHOOL B7532243517159
5C.D. LEALTAD C7032224617461
6RIBADESELLA C.F.6832222815269
7PALACIO DE GRANDA58321841011974
8CONDAL CLUB B51321631312495
9DPTA PILOÑESA513215611157134
10C.D. LLANES B413212515103121
11LA FRESNEDA C.F. B373211417114135
12LANGREO EULALIA B32321022088129
13E.F. ORIENTE B2232712465201
14CABORANA C.F. B2032622483193
15CAUDAL DEPORTIVO C1932612541192
16BERRÓN C.F. B1032312854212
17ATL. SIERO B032003217341
JORNADA 35
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: