Facebook Twitter
JORNADA 21
Sáb17-02 LA FRESNEDA C.F. B - LENENSE PROINASTUR C (Retirado)
Sáb17-0210:00 U.D. LLANERA B - LANGREO EULALIA B7-1
Sáb17-0210:00 BERRÓN C.F. B - ENGLISH SCHOOL B1-8
Sáb17-0210:30 PALACIO DE GRANDA - CLUB ALCAZAR C0-6
Sáb17-0211:00 CAUDAL DEPORTIVO C - DPTA PILOÑESA2-5
Sáb17-0211:15 LENTREGU C.F. - E.F. ORIENTE B11-3
Sáb17-0211:30 RIBADESELLA C.F. - CABORANA C.F. B8-1
Sáb17-0212:00 C.D. LEALTAD C - C.D. LLANES B4-2
Sáb17-0213:30 ATL. SIERO B - CONDAL CLUB B0-8
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LENTREGU C.F.5520181114931
2CLUB ALCAZAR C5420180216021
3U.D. LLANERA B4619151313325
4RIBADESELLA C.F.4619151310841
5C.D. LEALTAD C4420142411540
6ENGLISH SCHOOL B4120132510644
7DPTA PILOÑESA3420104611576
8CONDAL CLUB B332011099070
9PALACIO DE GRANDA321910277244
10LA FRESNEDA C.F. B22196497875
11C.D. LLANES B212063116499
12LANGREO EULALIA B202062125483
13CAUDAL DEPORTIVO C1620511433126
14CABORANA C.F. B1220401653118
15BERRÓN C.F. B1020311639127
16E.F. ORIENTE B620201831150
17ATL. SIERO B020002011241
JORNADA 22
LENENSE PROINASTUR C (Retirado) - LENTREGU C.F.24-02
E.F. ORIENTE B - C.D. LEALTAD C24-0211:00Municipal Arriondas
C.D. LLANES B - ATL. SIERO B24-0211:15LA ENCARNACION
RIBADESELLA C.F. - CAUDAL DEPORTIVO C24-0211:30OREYANA
CABORANA C.F. B - PALACIO DE GRANDA24-0212:00ALFREDO GOMEZ
LANGREO EULALIA B - LA FRESNEDA C.F. B24-0212:15NUEVO GANZABAL
ENGLISH SCHOOL B - DPTA PILOÑESA24-0212:30ENGLISH SCHOOL OF ASTURIAS
CONDAL CLUB B - BERRÓN C.F. B24-0213:00
CLUB ALCAZAR C - U.D. LLANERA B24-0213:30LOS LLERONES
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: