Facebook Twitter
JORNADA 1
Sáb16-09 LENTREGU C.F. - ENGLISH SCHOOL B3-3
Sáb16-0910:00 CAUDAL DEPORTIVO C - CLUB ALCAZAR C0-15
Sáb16-0910:30 PALACIO DE GRANDA - E.F. ORIENTE B7-1
Sáb16-0910:30 LA FRESNEDA C.F. B - CONDAL CLUB B2-4
Sáb16-0911:00 ATL. SIERO B - BERRÓN C.F. B0-17
Sáb16-0911:15 RIBADESELLA C.F. - LENENSE PROINASTUR C-
Sáb16-0912:00 CABORANA C.F. B - LANGREO EULALIA B2-5
Sáb16-0912:00 C.D. LEALTAD C - DPTA PILOÑESA5-1
Sáb16-0916:15 U.D. LLANERA B - C.D. LLANES B13-1
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BERRÓN C.F. B31100170
2CLUB ALCAZAR C31100150
3U.D. LLANERA B31100131
4PALACIO DE GRANDA3110071
5C.D. LEALTAD C3110051
6LANGREO EULALIA B3110052
7CONDAL CLUB B3110042
8ENGLISH SCHOOL B1101033
9LENTREGU C.F.1101033
10LENENSE PROINASTUR C0000000
11RIBADESELLA C.F.0000000
12LA FRESNEDA C.F. B0100124
13CABORANA C.F. B0100125
14DPTA PILOÑESA0100115
15E.F. ORIENTE B0100117
16C.D. LLANES B01001113
17CAUDAL DEPORTIVO C01001015
18ATL. SIERO B01001017
JORNADA 2
BERRÓN C.F. B - CAUDAL DEPORTIVO C23-09
LANGREO EULALIA B - RIBADESELLA C.F.23-09
CONDAL CLUB B - LENTREGU C.F.23-09
CLUB ALCAZAR C - CABORANA C.F. B23-09
LENENSE PROINASTUR C - PALACIO DE GRANDA23-09
ENGLISH SCHOOL B - C.D. LEALTAD C23-09
E.F. ORIENTE B - U.D. LLANERA B23-09
DPTA PILOÑESA - ATL. SIERO B23-09
C.D. LLANES B - LA FRESNEDA C.F. B23-09
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: