Facebook Twitter
JORNADA 10
Sáb18-11 LENENSE PROINASTUR C (Retirado) - ENGLISH SCHOOL B
Sáb18-1110:00 CLUB ALCAZAR C - BERRÓN C.F. B18-0
Sáb18-1110:30 PALACIO DE GRANDA - LENTREGU C.F.1-6
Sáb18-1111:00 U.D. LLANERA B - LA FRESNEDA C.F. B7-2
Sáb18-1111:15 C.D. LLANES B - CAUDAL DEPORTIVO C2-4
Sáb18-1111:30 RIBADESELLA C.F. - C.D. LEALTAD C3-1
Sáb18-1112:00 LANGREO EULALIA B - DPTA PILOÑESA3-7
Sáb18-1112:30 CABORANA C.F. B - ATL. SIERO B13-2
Sáb18-1114:45 E.F. ORIENTE B - CONDAL CLUB B1-5
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LENTREGU C.F.2598106216
2CLUB ALCAZAR C24108028912
3U.D. LLANERA B2498016913
4ENGLISH SCHOOL B2297114516
5C.D. LEALTAD C2197025318
6CONDAL CLUB B21107035322
7RIBADESELLA C.F.2197024020
8DPTA PILOÑESA1695135937
9PALACIO DE GRANDA1394142723
10LANGREO EULALIA B10103162644
11C.D. LLANES B10103163659
12LA FRESNEDA C.F. B892253532
13BERRÓN C.F. B792162651
14CAUDAL DEPORTIVO C7102171270
15CABORANA C.F. B3101092567
16E.F. ORIENTE B3101091675
17ATL. SIERO B090097105
JORNADA 11
CONDAL CLUB B - LENENSE PROINASTUR C (Retirado)25-11
LENTREGU C.F. - U.D. LLANERA B25-1110:00NUEVO NALON
BERRÓN C.F. B - CABORANA C.F. B25-1110:00
ATL. SIERO B - RIBADESELLA C.F.25-1111:15EL BAYU
C.D. LEALTAD C - PALACIO DE GRANDA25-1112:00NUEVO VILLAZON
C.D. LLANES B - E.F. ORIENTE B25-1112:00LA ENCARNACION
CAUDAL DEPORTIVO C - LA FRESNEDA C.F. B25-1112:45
ENGLISH SCHOOL B - LANGREO EULALIA B25-1113:00ENGLISH SCHOOL OF ASTURIAS
DPTA PILOÑESA - CLUB ALCAZAR C25-1116:15LA COVIELLA (Villamayor)
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: