Facebook Twitter
JORNADA 8
Sáb18-1117:15 GRADO - MARINO DE AS FIGUEIRAS3-1
Sáb18-1117:30 GIJON PLAYAS C.D. - F.S. BOAL BELLEZA NATURAL-
Sáb18-1118:00 AMIGOS DE SOTO - CONGELADOS EGEA-
Sáb18-1118:00 A.D. MONSACRO MOSTAYAL - SIDRERIA MANZANA DE ORO1-5
Sáb18-1118:00 5 AS - LA ALDEA-
Sáb18-1118:00 VILLA DE CANDAS - A.VV. EL CANDIL-
Sáb18-1118:30 CORIGOS - TXAMON OVIEDO-
Sáb18-1119:00 LES CAMPES DE SIERO - RESTAURANTE MICHEM-
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CONGELADOS EGEA2177005011
2F.S. BOAL BELLEZA NATURAL2177004213
3SIDRERIA MANZANA DE ORO1986114528
4LA ALDEA1575023018
5AMIGOS DE SOTO1474212720
6GIJON PLAYAS C.D.1374123232
7CORIGOS1073133027
8RESTAURANTE MICHEM1073132327
95 AS1073133441
10VILLA DE CANDAS973042223
11GRADO782152639
12LES CAMPES DE SIERO672052943
13A.VV. EL CANDIL571242631
14TXAMON OVIEDO571242333
15A.D. MONSACRO MOSTAYAL381072150
16MARINO DE AS FIGUEIRAS080081135
JORNADA 9
F.S. BOAL BELLEZA NATURAL - VILLA DE CANDAS25-11
RESTAURANTE MICHEM - CONGELADOS EGEA25-11
LA ALDEA - CORIGOS25-11
A.VV. EL CANDIL - A.D. MONSACRO MOSTAYAL25-11
TXAMON OVIEDO - GRADO25-11
SIDRERIA MANZANA DE ORO - AMIGOS DE SOTO25-11
MARINO DE AS FIGUEIRAS - GIJON PLAYAS C.D.25-11
LES CAMPES DE SIERO - 5 AS25-11
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: