Facebook Twitter
JORNADA 11
Sáb15-1216:45 Les Campes de Siero F.S. - Villa de Candas F.S.2-5
Sáb15-1217:00 A.VV. El Candil - Congelados Egea F.S.3-3
Sáb15-1217:30 Racing Mieres - Corigos FS10-3
Sáb15-1218:00 C.D. Villa de Pravia - San Cucao F.S.3-3
Sáb15-1218:00 5 As F.S. - Grado F.S.7-4
Sáb15-1219:15 Gimnastico de Caborana - Carpintería Joaquín4-3
Dom16-1212:30 La Aldea Futbol Sala - Amigos Soto Barco F.S.5-5
Dom16-1212:30 C.D. Gijon Playas - Sidrería La Manzana de Oro F.S.2-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. Gijon Playas25118125532
2Congelados Egea F.S.24117315025
3La Aldea Futbol Sala22116415036
4Amigos Soto Barco F.S.22116415244
55 As F.S.19116143838
6Grado F.S.18116055640
7A.VV. El Candil18115334028
8Carpintería Joaquín15114344746
9San Cucao F.S.14114254855
10Sidrería La Manzana de Oro F.S.13113443845
11Les Campes de Siero F.S.12114075059
12C.D. Villa de Pravia12113353346
13Racing Mieres11113265358
14Villa de Candas F.S.8112272848
15Corigos FS7112184559
16Gimnastico de Caborana7112184266
JORNADA 12
San Cucao F.S. - Gimnastico de Caborana22-1217:30POLIDEPORTIVO POSADA DE LLANERA
Grado F.S. - A.VV. El Candil22-1217:30POLIDEPORTIVO GRADO
Sidrería La Manzana de Oro F.S. - Les Campes de Siero F.S.22-1218:00POLIDEPORTIVO PIEDRAS BLANCAS
Villa de Candas F.S. - Racing Mieres22-1218:15POLIDEPORTIVO CANDAS
Amigos Soto Barco F.S. - C.D. Gijon Playas22-1218:30POLIDEPORTIVO SOTO DEL BARCO
Corigos FS - C.D. Villa de Pravia22-1219:15POLIDEPORTIVO MOREDA
Congelados Egea F.S. - La Aldea Futbol Sala22-1220:00POLIDEPORTIVO TAPIA
Carpintería Joaquín - 5 As F.S.22-1220:00POLIDEPORTIVO JARDIN DE CANTOS
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: