Facebook Twitter
JORNADA 14
Sáb20-0117:00 GIJON PLAYAS C.D. - CORIGOS-
Sáb20-0117:00 RESTAURANTE MICHEM - GRADO4-8
Sáb20-0117:30 A.VV. EL CANDIL - F.S. BOAL BELLEZA NATURAL-
Sáb20-0118:00 AMIGOS DE SOTO - LA ALDEA-
Sáb20-0118:00 A.D. MONSACRO MOSTAYAL - LES CAMPES DE SIERO3-3
Sáb20-0118:00 VILLA DE CANDAS - 5 AS4-5
Sáb20-0118:30 CONGELADOS EGEA - TXAMON OVIEDO-
Dom21-0112:30 SIDRERIA MANZANA DE ORO - MARINO DE AS FIGUEIRAS-
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LA ALDEA331311026431
2CONGELADOS EGEA321310217927
3F.S. BOAL BELLEZA NATURAL301310036436
4SIDRERIA MANZANA DE ORO27138326445
55 AS25148157777
6AMIGOS DE SOTO23136524937
7VILLA DE CANDAS21147074743
8LES CAMPES DE SIERO19146176372
9CORIGOS17135266661
10A.VV. EL CANDIL16134454947
11GRADO16145185880
12TXAMON OVIEDO13133464756
13GIJON PLAYAS C.D.13134184557
14RESTAURANTE MICHEM101431104171
15A.D. MONSACRO MOSTAYAL101431104176
16MARINO DE AS FIGUEIRAS31310122058
JORNADA 15
LES CAMPES DE SIERO - AMIGOS DE SOTO27-01
F.S. BOAL BELLEZA NATURAL - RESTAURANTE MICHEM27-01
GRADO - GIJON PLAYAS C.D.27-01
LA ALDEA - CONGELADOS EGEA27-01
CORIGOS - VILLA DE CANDAS27-01
TXAMON OVIEDO - SIDRERIA MANZANA DE ORO27-01
5 AS - A.D. MONSACRO MOSTAYAL27-01
MARINO DE AS FIGUEIRAS - A.VV. EL CANDIL27-01
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: