Facebook Twitter
JORNADA 4
Mar00-0000:00 Racing Mieres - Gimnastico de Caborana-
Mar00-0000:00 Villa de Candas F.S. - Carpintería Joaquín-
Mar00-0000:00 La Aldea Futbol Sala - C.D. Villa de Pravia-
Mar00-0000:00 Les Campes de Siero F.S. - 5 As F.S.-
Mar00-0000:00 Corigos FS - San Cucao F.S.-
Sáb20-1017:00 C.D. Gijon Playas - A.VV. El Candil-
Sáb20-1018:00 Amigos Soto Barco F.S. - Congelados Egea F.S.6-6
Sáb20-1020:00 Sidrería La Manzana de Oro F.S. - Grado F.S.4-5
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. Gijon Playas93300197
2Grado F.S.943012516
3Congelados Egea F.S.842202111
4La Aldea Futbol Sala73210127
5Carpintería Joaquín632011611
6San Cucao F.S.632011616
7Sidrería La Manzana de Oro F.S.642021922
8Amigos Soto Barco F.S.541211616
9Corigos FS431111316
10Racing Mieres331021516
11Les Campes de Siero F.S.331021316
125 As F.S.33102410
13Gimnastico de Caborana130121017
14Villa de Candas F.S.13012213
15A.VV. El Candil0200247
16C.D. Villa de Pravia02002610
JORNADA 5
La Aldea Futbol Sala - C.D. Gijon Playas27-10
Grado F.S. - Amigos Soto Barco F.S.27-1017:30POLIDEPORTIVO GRADO
San Cucao F.S. - Villa de Candas F.S.27-1017:30POLIDEPORTIVO POSADA DE LLANERA
A.VV. El Candil - Les Campes de Siero F.S.27-1017:30
5 As F.S. - Racing Mieres27-1018:00POLIDEPORTIVO PIEDRAS BLANCAS
C.D. Villa de Pravia - Congelados Egea F.S.27-1019:00POLIDEPORTIVO AGONES
Gimnastico de Caborana - Corigos FS27-1019:30POLIDEPORTIVO MOREDA
Carpintería Joaquín - Sidrería La Manzana de Oro F.S.28-1012:00POLIDEPORTIVO JARDIN DE CANTOS
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: