Facebook Twitter
JORNADA 14
Sáb19-01 LEntregu C.F. - Caudal Deportivo-
Sáb19-0110:00 A.C.D. Alcava - C.D. Romanon B7-2
Sáb19-0111:00 San Esteban C.F. - Langreo Eulalia0-11
Sáb19-0111:00 Escuela de Futbol de Nava - Veriña C.F. D2-71
Sáb19-0111:15 Lada Langreo - U.D. Gijon Industrial C0-0
Sáb19-0111:30 E.I.San Martín R.A. - Condal C.F.1-1
Sáb19-0112:15 Berron C.F. - Asunción C.F. B3-6
Sáb19-0116:45 Asunción C.F. E - Club Alcazar C8-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Caudal Deportivo341211109217
2Lada Langreo30129307628
3Condal C.F.27128317919
4Asunción C.F. E25138145851
5Langreo Eulalia21126336135
6E.I.San Martín R.A.21135625236
7Club Alcazar C21137065650
8Asunción C.F. B21136344744
9Berron C.F.19135444835
10C.D. Romanon B13144193058
11Escuela de Futbol de Nava12133372338
12Veriña C.F. D9132383370
13 U.D. Gijon Industrial C81422102261
14 A.C.D. Alcava7122193567
15 LEntregu C.F.3110030
16 San Esteban C.F.01200124110
JORNADA 15
C.D. Romanon B - LEntregu C.F.26-01
Caudal Deportivo - Berron C.F.26-0111:45
Veriña C.F. D - A.C.D. Alcava26-0112:00LLOREDA PISTA
Langreo Eulalia - Asunción C.F. E26-0112:15
U.D. Gijon Industrial C - Escuela de Futbol de Nava26-0112:30PISTA LAUREDAL
Condal C.F. - Lada Langreo26-0115:00
Club Alcazar C - E.I.San Martín R.A.26-0116:00LOS LLERONES PISTA
Asunción C.F. B - San Esteban C.F.26-0116:15COLEGIO ASUNCION
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: