Facebook Twitter
JORNADA 8
Sáb17-11 LEntregu C.F. - Lada Langreo-
Sáb17-1110:00 A.C.D. Alcava - U.D. Gijon Industrial C-
Sáb17-1111:00 San Esteban C.F. - Asunción C.F. E0-7
Sáb17-1111:45 Caudal Deportivo - Langreo Eulalia6-2
Sáb17-1112:15 Berron C.F. - E.I.San Martín R.A.1-3
Sáb17-1115:00 Veriña C.F. D - Condal C.F.-
Sáb17-1115:30 C.D. Romanon B - Club Alcazar C-
Sáb17-1117:30 Asunción C.F. B - Escuela de Futbol de Nava-
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Caudal Deportivo1976105812
2Lada Langreo1464203521
3Condal C.F.1364113714
4E.I.San Martín R.A.1373403016
5Asunción C.F. E1374123328
6C.D. Romanon B1073131923
7Langreo Eulalia972322723
8Berron C.F.972322219
9Club Alcazar C973042232
10Escuela de Futbol de Nava862221110
11Veriña C.F. D661322127
12Asunción C.F. B671332333
13 U.D. Gijon Industrial C471151236
14 A.C.D. Alcava150141430
15 LEntregu C.F.0000000
16 San Esteban C.F.06006343
JORNADA 9
U.D. Gijon Industrial C - LEntregu C.F.24-11
Escuela de Futbol de Nava - Asunción C.F. E24-1111:00POLIDEPORTIVO NAVA
Langreo Eulalia - C.D. Romanon B24-1112:15
Club Alcazar C - Veriña C.F. D24-1112:45POLIDEPORTIVO LOS LLERONES
Condal C.F. - A.C.D. Alcava24-1115:00
E.I.San Martín R.A. - San Esteban C.F.24-1116:00POLIDEPORTIVO BLIMEA
Asunción C.F. B - Caudal Deportivo24-1116:15COLEGIO ASUNCION
Lada Langreo - Berron C.F.26-1119:15
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: