Facebook Twitter
Union Ceares BC.D. Manuel RubioS.D. Llano 2000 BDominicas Gijón F.E.F.C.
Veriña C.F. BC.D. Arenal CC.D. Lealtad de VillaviciosaU.D. Gijon Industrial
Tsk Roces BA.VV.Covadonga Roces BE.F. Viesques-Jesús Uribe BEscuela Futbol Mareo
Asunción C.F.Escuela de Futbol JinC.D. MontevilS.D.At. Camocha
Jornada:1 - 29/09/2018
Veriña C.F. B 2 - 3 C.D. Arenal C
C.D. Montevil 11 - 0 S.D.At. Camocha
S.D. Llano 2000 B 0 - 12 Dominicas Gijón F.E.F.C.
Tsk Roces B 18 - 3 A.VV.Covadonga Roces B
E.F. Viesques-Jesús Uribe B 2 - 12 Escuela Futbol Mareo
Union Ceares B 6 - 1 C.D. Manuel Rubio
Asunción C.F. 5 - 9 Escuela de Futbol Jin
C.D. Lealtad de Villaviciosa 6 - 2 U.D. Gijon Industrial
Jornada:16 - 02/02/2019
C.D. Arenal C S Veriña C.F. B
S.D.At. Camocha S C.D. Montevil
Dominicas Gijón F.E.F.C. S S.D. Llano 2000 B
A.VV.Covadonga Roces B S Tsk Roces B
Escuela Futbol Mareo S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
C.D. Manuel Rubio S Union Ceares B
Escuela de Futbol Jin S Asunción C.F.
U.D. Gijon Industrial S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Jornada:2 - 06/10/2018
C.D. Arenal C 0 - 10 C.D. Lealtad de Villaviciosa
S.D.At. Camocha 2 - 1 Veriña C.F. B
Dominicas Gijón F.E.F.C. 11 - 3 C.D. Montevil
A.VV.Covadonga Roces B 4 - 4 S.D. Llano 2000 B
Escuela Futbol Mareo 6 - 3 Tsk Roces B
C.D. Manuel Rubio 5 - 6 E.F. Viesques-Jesús Uribe B
Escuela de Futbol Jin 5 - 2 Union Ceares B
U.D. Gijon Industrial 6 - 5 Asunción C.F.
Jornada:17 - 09/02/2019
C.D. Lealtad de Villaviciosa S C.D. Arenal C
Veriña C.F. B S S.D.At. Camocha
C.D. Montevil S Dominicas Gijón F.E.F.C.
S.D. Llano 2000 B S A.VV.Covadonga Roces B
Tsk Roces B S Escuela Futbol Mareo
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S C.D. Manuel Rubio
Union Ceares B S Escuela de Futbol Jin
Asunción C.F. S U.D. Gijon Industrial
Jornada:3 - 13/10/2018
C.D. Arenal C 1 - 1 S.D.At. Camocha
Veriña C.F. B 1 - 13 Dominicas Gijón F.E.F.C.
C.D. Montevil 6 - 5 A.VV.Covadonga Roces B
S.D. Llano 2000 B 0 - 10 Escuela Futbol Mareo
Tsk Roces B 5 - 2 C.D. Manuel Rubio
E.F. Viesques-Jesús Uribe B 2 - 1 Escuela de Futbol Jin
Union Ceares B 0 - 3 U.D. Gijon Industrial
C.D. Lealtad de Villaviciosa 9 - 5 Asunción C.F.
Jornada:18 - 16/02/2019
S.D.At. Camocha S C.D. Arenal C
Dominicas Gijón F.E.F.C. S Veriña C.F. B
A.VV.Covadonga Roces B S C.D. Montevil
Escuela Futbol Mareo S S.D. Llano 2000 B
C.D. Manuel Rubio S Tsk Roces B
Escuela de Futbol Jin S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
U.D. Gijon Industrial S Union Ceares B
Asunción C.F. S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Jornada:4 - 20/10/2018
S.D.At. Camocha 0 - 5 C.D. Lealtad de Villaviciosa
Dominicas Gijón F.E.F.C. 13 - 1 C.D. Arenal C
A.VV.Covadonga Roces B 2 - 5 Veriña C.F. B
Escuela Futbol Mareo 10 - 2 C.D. Montevil
C.D. Manuel Rubio 6 - 3 S.D. Llano 2000 B
Escuela de Futbol Jin 7 - 5 Tsk Roces B
U.D. Gijon Industrial 5 - 0 E.F. Viesques-Jesús Uribe B
Asunción C.F. 7 - 5 Union Ceares B
Jornada:19 - 23/02/2019
C.D. Lealtad de Villaviciosa S S.D.At. Camocha
C.D. Arenal C S Dominicas Gijón F.E.F.C.
Veriña C.F. B S A.VV.Covadonga Roces B
C.D. Montevil S Escuela Futbol Mareo
S.D. Llano 2000 B S C.D. Manuel Rubio
Tsk Roces B S Escuela de Futbol Jin
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S U.D. Gijon Industrial
Union Ceares B S Asunción C.F.
Jornada:5 - 27/10/2018
S.D.At. Camocha 0 - 11 Dominicas Gijón F.E.F.C.
C.D. Arenal C 4 - 2 A.VV.Covadonga Roces B
Veriña C.F. B 1 - 8 Escuela Futbol Mareo
C.D. Montevil 7 - 4 C.D. Manuel Rubio
S.D. Llano 2000 B 1 - 8 Escuela de Futbol Jin
Tsk Roces B 8 - 3 U.D. Gijon Industrial
E.F. Viesques-Jesús Uribe B 0 - 9 Asunción C.F.
C.D. Lealtad de Villaviciosa 3 - 1 Union Ceares B
Jornada:20 - 02/03/2019
Dominicas Gijón F.E.F.C. S S.D.At. Camocha
A.VV.Covadonga Roces B S C.D. Arenal C
Escuela Futbol Mareo S Veriña C.F. B
C.D. Manuel Rubio S C.D. Montevil
Escuela de Futbol Jin S S.D. Llano 2000 B
U.D. Gijon Industrial S Tsk Roces B
Asunción C.F. S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
Union Ceares B S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Jornada:6 - 02/11/2018
Dominicas Gijón F.E.F.C. 4 - 3 C.D. Lealtad de Villaviciosa
A.VV.Covadonga Roces B 2 - 3 S.D.At. Camocha
Escuela Futbol Mareo 16 - 0 C.D. Arenal C
C.D. Manuel Rubio 0 - 0 Veriña C.F. B
Escuela de Futbol Jin 5 - 2 C.D. Montevil
U.D. Gijon Industrial 8 - 5 S.D. Llano 2000 B
Asunción C.F. 7 - 4 Tsk Roces B
Union Ceares B 6 - 3 E.F. Viesques-Jesús Uribe B
Jornada:21 - 09/03/2019
C.D. Lealtad de Villaviciosa S Dominicas Gijón F.E.F.C.
S.D.At. Camocha S A.VV.Covadonga Roces B
C.D. Arenal C S Escuela Futbol Mareo
Veriña C.F. B S C.D. Manuel Rubio
C.D. Montevil S Escuela de Futbol Jin
S.D. Llano 2000 B S U.D. Gijon Industrial
Tsk Roces B S Asunción C.F.
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S Union Ceares B
Jornada:7 - 10/11/2018
Dominicas Gijón F.E.F.C. 7 - 5 A.VV.Covadonga Roces B
S.D.At. Camocha 0 - 10 Escuela Futbol Mareo
C.D. Arenal C 1 - 1 C.D. Manuel Rubio
Veriña C.F. B 3 - 5 Escuela de Futbol Jin
C.D. Montevil 2 - 4 U.D. Gijon Industrial
S.D. Llano 2000 B 3 - 7 Asunción C.F.
Tsk Roces B 4 - 3 Union Ceares B
C.D. Lealtad de Villaviciosa 5 - 0 E.F. Viesques-Jesús Uribe B
Jornada:22 - 16/03/2019
A.VV.Covadonga Roces B S Dominicas Gijón F.E.F.C.
Escuela Futbol Mareo S S.D.At. Camocha
C.D. Manuel Rubio S C.D. Arenal C
Escuela de Futbol Jin S Veriña C.F. B
U.D. Gijon Industrial S C.D. Montevil
Asunción C.F. S S.D. Llano 2000 B
Union Ceares B S Tsk Roces B
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Jornada:8 - 17/11/2018
A.VV.Covadonga Roces B 1 - 15 C.D. Lealtad de Villaviciosa
Escuela Futbol Mareo S 10:00 Dominicas Gijón F.E.F.C.
C.D. Manuel Rubio 4 - 2 S.D.At. Camocha
Escuela de Futbol Jin S 10:30 C.D. Arenal C
U.D. Gijon Industrial 6 - 4 Veriña C.F. B
Asunción C.F. S 20:00 C.D. Montevil
Union Ceares B 7 - 0 S.D. Llano 2000 B
E.F. Viesques-Jesús Uribe B 3 - 7 Tsk Roces B
Jornada:23 - 23/03/2019
C.D. Lealtad de Villaviciosa S A.VV.Covadonga Roces B
Dominicas Gijón F.E.F.C. S Escuela Futbol Mareo
S.D.At. Camocha S C.D. Manuel Rubio
C.D. Arenal C S Escuela de Futbol Jin
Veriña C.F. B S U.D. Gijon Industrial
C.D. Montevil S Asunción C.F.
S.D. Llano 2000 B S Union Ceares B
Tsk Roces B S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
Jornada:9 - 24/11/2018
A.VV.Covadonga Roces B S 11:15 Escuela Futbol Mareo
Dominicas Gijón F.E.F.C. S 10:00 C.D. Manuel Rubio
S.D.At. Camocha S 17:00 Escuela de Futbol Jin
C.D. Arenal C S 16:30 U.D. Gijon Industrial
Veriña C.F. B S 16:30 Asunción C.F.
C.D. Montevil S 17:45 Union Ceares B
S.D. Llano 2000 B S 17:30 E.F. Viesques-Jesús Uribe B
C.D. Lealtad de Villaviciosa S 12:45 Tsk Roces B
Jornada:24 - 30/03/2019
Escuela Futbol Mareo S A.VV.Covadonga Roces B
C.D. Manuel Rubio S Dominicas Gijón F.E.F.C.
Escuela de Futbol Jin S S.D.At. Camocha
U.D. Gijon Industrial S C.D. Arenal C
Asunción C.F. S Veriña C.F. B
Union Ceares B S C.D. Montevil
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S S.D. Llano 2000 B
Tsk Roces B S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Jornada:10 - 01/12/2018
Escuela Futbol Mareo S C.D. Lealtad de Villaviciosa
C.D. Manuel Rubio S A.VV.Covadonga Roces B
Escuela de Futbol Jin S Dominicas Gijón F.E.F.C.
U.D. Gijon Industrial S S.D.At. Camocha
Asunción C.F. S C.D. Arenal C
Union Ceares B S Veriña C.F. B
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S C.D. Montevil
Tsk Roces B S S.D. Llano 2000 B
Jornada:25 - 06/04/2019
C.D. Lealtad de Villaviciosa S Escuela Futbol Mareo
A.VV.Covadonga Roces B S C.D. Manuel Rubio
Dominicas Gijón F.E.F.C. S Escuela de Futbol Jin
S.D.At. Camocha S U.D. Gijon Industrial
C.D. Arenal C S Asunción C.F.
Veriña C.F. B S Union Ceares B
C.D. Montevil S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
S.D. Llano 2000 B S Tsk Roces B
Jornada:11 - 15/12/2018
Escuela Futbol Mareo S C.D. Manuel Rubio
A.VV.Covadonga Roces B S Escuela de Futbol Jin
Dominicas Gijón F.E.F.C. S U.D. Gijon Industrial
S.D.At. Camocha S Asunción C.F.
C.D. Arenal C S Union Ceares B
Veriña C.F. B S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
C.D. Montevil S Tsk Roces B
C.D. Lealtad de Villaviciosa S S.D. Llano 2000 B
Jornada:26 - 27/04/2019
C.D. Manuel Rubio S Escuela Futbol Mareo
Escuela de Futbol Jin S A.VV.Covadonga Roces B
U.D. Gijon Industrial S Dominicas Gijón F.E.F.C.
Asunción C.F. S S.D.At. Camocha
Union Ceares B S C.D. Arenal C
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S Veriña C.F. B
Tsk Roces B S C.D. Montevil
S.D. Llano 2000 B S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Jornada:12 - 22/12/2018
C.D. Manuel Rubio S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Escuela de Futbol Jin S Escuela Futbol Mareo
U.D. Gijon Industrial S A.VV.Covadonga Roces B
Asunción C.F. S Dominicas Gijón F.E.F.C.
Union Ceares B S S.D.At. Camocha
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S C.D. Arenal C
Tsk Roces B S Veriña C.F. B
S.D. Llano 2000 B S C.D. Montevil
Jornada:27 - 04/05/2019
C.D. Lealtad de Villaviciosa S C.D. Manuel Rubio
Escuela Futbol Mareo S Escuela de Futbol Jin
A.VV.Covadonga Roces B S U.D. Gijon Industrial
Dominicas Gijón F.E.F.C. S Asunción C.F.
S.D.At. Camocha S Union Ceares B
C.D. Arenal C S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
Veriña C.F. B S Tsk Roces B
C.D. Montevil S S.D. Llano 2000 B
Jornada:13 - 12/01/2019
C.D. Manuel Rubio S Escuela de Futbol Jin
Escuela Futbol Mareo S U.D. Gijon Industrial
A.VV.Covadonga Roces B S Asunción C.F.
Dominicas Gijón F.E.F.C. S Union Ceares B
S.D.At. Camocha S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
C.D. Arenal C S Tsk Roces B
Veriña C.F. B S S.D. Llano 2000 B
C.D. Lealtad de Villaviciosa S C.D. Montevil
Jornada:28 - 11/05/2019
Escuela de Futbol Jin S C.D. Manuel Rubio
U.D. Gijon Industrial S Escuela Futbol Mareo
Asunción C.F. S A.VV.Covadonga Roces B
Union Ceares B S Dominicas Gijón F.E.F.C.
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S S.D.At. Camocha
Tsk Roces B S C.D. Arenal C
S.D. Llano 2000 B S Veriña C.F. B
C.D. Montevil S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Jornada:14 - 19/01/2019
C.D. Lealtad de Villaviciosa S Escuela de Futbol Jin
U.D. Gijon Industrial S C.D. Manuel Rubio
Asunción C.F. S Escuela Futbol Mareo
Union Ceares B S A.VV.Covadonga Roces B
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S Dominicas Gijón F.E.F.C.
Tsk Roces B S S.D.At. Camocha
S.D. Llano 2000 B S C.D. Arenal C
C.D. Montevil S Veriña C.F. B
Jornada:29 - 18/05/2019
Escuela de Futbol Jin S C.D. Lealtad de Villaviciosa
C.D. Manuel Rubio S U.D. Gijon Industrial
Escuela Futbol Mareo S Asunción C.F.
A.VV.Covadonga Roces B S Union Ceares B
Dominicas Gijón F.E.F.C. S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
S.D.At. Camocha S Tsk Roces B
C.D. Arenal C S S.D. Llano 2000 B
Veriña C.F. B S C.D. Montevil
Jornada:15 - 26/01/2019
Escuela de Futbol Jin S U.D. Gijon Industrial
C.D. Manuel Rubio S Asunción C.F.
Escuela Futbol Mareo S Union Ceares B
A.VV.Covadonga Roces B S E.F. Viesques-Jesús Uribe B
Dominicas Gijón F.E.F.C. S Tsk Roces B
S.D.At. Camocha S S.D. Llano 2000 B
C.D. Arenal C S C.D. Montevil
Veriña C.F. B S C.D. Lealtad de Villaviciosa
Jornada:30 - 25/05/2019
U.D. Gijon Industrial S Escuela de Futbol Jin
Asunción C.F. S C.D. Manuel Rubio
Union Ceares B S Escuela Futbol Mareo
E.F. Viesques-Jesús Uribe B S A.VV.Covadonga Roces B
Tsk Roces B S Dominicas Gijón F.E.F.C.
S.D. Llano 2000 B S S.D.At. Camocha
C.D. Montevil S C.D. Arenal C
C.D. Lealtad de Villaviciosa S Veriña C.F. B