Facebook Twitter
C.D. LlanesC.D. Santa Marina de MieresLenense ProinasturEscuela de Futbol de Nava
Caborana C.F.C.D. UjoEscuela Futbol OrienteBerron C.F. B
C.N.Riaño C.F.C.D. Romanon BSan Esteban C.F.Entregu
A.C.D. Alcava BLangreo Eulalia BLada LangreoDeportiva Piloñesa
Jornada:1 - 00/00/0000
C.D. Llanes - C.D. Santa Marina de Mieres
A.C.D. Alcava B - Langreo Eulalia B
San Esteban C.F. - Entregu
C.N.Riaño C.F. - C.D. Romanon B
Lenense Proinastur - Escuela de Futbol de Nava
Escuela Futbol Oriente S 15:45 Berron C.F. B
Caborana C.F. S 16:30 C.D. Ujo
Lada Langreo - Deportiva Piloñesa
Jornada:16 - 02/02/2019
C.D. Santa Marina de Mieres S C.D. Llanes
Langreo Eulalia B S A.C.D. Alcava B
Entregu S San Esteban C.F.
C.D. Romanon B S C.N.Riaño C.F.
Escuela de Futbol de Nava S Lenense Proinastur
Berron C.F. B S Escuela Futbol Oriente
C.D. Ujo S Caborana C.F.
Deportiva Piloñesa S Lada Langreo
Jornada:2 - 13/10/2018
C.D. Santa Marina de Mieres S Lada Langreo
Langreo Eulalia B S C.D. Llanes
Entregu S A.C.D. Alcava B
C.D. Romanon B S San Esteban C.F.
Escuela de Futbol de Nava S C.N.Riaño C.F.
Berron C.F. B S Lenense Proinastur
C.D. Ujo S Escuela Futbol Oriente
Deportiva Piloñesa S Caborana C.F.
Jornada:17 - 09/02/2019
Lada Langreo S C.D. Santa Marina de Mieres
C.D. Llanes S Langreo Eulalia B
A.C.D. Alcava B S Entregu
San Esteban C.F. S C.D. Romanon B
C.N.Riaño C.F. S Escuela de Futbol de Nava
Lenense Proinastur S Berron C.F. B
Escuela Futbol Oriente S C.D. Ujo
Caborana C.F. S Deportiva Piloñesa
Jornada:3 - 20/10/2018
C.D. Santa Marina de Mieres S Langreo Eulalia B
C.D. Llanes S Entregu
A.C.D. Alcava B S C.D. Romanon B
San Esteban C.F. S Escuela de Futbol de Nava
C.N.Riaño C.F. S Berron C.F. B
Lenense Proinastur S C.D. Ujo
Escuela Futbol Oriente S Deportiva Piloñesa
Lada Langreo S Caborana C.F.
Jornada:18 - 16/02/2019
Langreo Eulalia B S C.D. Santa Marina de Mieres
Entregu S C.D. Llanes
C.D. Romanon B S A.C.D. Alcava B
Escuela de Futbol de Nava S San Esteban C.F.
Berron C.F. B S C.N.Riaño C.F.
C.D. Ujo S Lenense Proinastur
Deportiva Piloñesa S Escuela Futbol Oriente
Caborana C.F. S Lada Langreo
Jornada:4 - 27/10/2018
Langreo Eulalia B S Lada Langreo
Entregu S C.D. Santa Marina de Mieres
C.D. Romanon B S C.D. Llanes
Escuela de Futbol de Nava S A.C.D. Alcava B
Berron C.F. B S San Esteban C.F.
C.D. Ujo S C.N.Riaño C.F.
Deportiva Piloñesa S Lenense Proinastur
Caborana C.F. S Escuela Futbol Oriente
Jornada:19 - 23/02/2019
Lada Langreo S Langreo Eulalia B
C.D. Santa Marina de Mieres S Entregu
C.D. Llanes S C.D. Romanon B
A.C.D. Alcava B S Escuela de Futbol de Nava
San Esteban C.F. S Berron C.F. B
C.N.Riaño C.F. S C.D. Ujo
Lenense Proinastur S Deportiva Piloñesa
Escuela Futbol Oriente S Caborana C.F.
Jornada:5 - 03/11/2018
Langreo Eulalia B S Entregu
C.D. Santa Marina de Mieres S C.D. Romanon B
C.D. Llanes S Escuela de Futbol de Nava
A.C.D. Alcava B S Berron C.F. B
San Esteban C.F. S C.D. Ujo
C.N.Riaño C.F. S Deportiva Piloñesa
Lenense Proinastur S Caborana C.F.
Lada Langreo S Escuela Futbol Oriente
Jornada:20 - 02/03/2019
Entregu S Langreo Eulalia B
C.D. Romanon B S C.D. Santa Marina de Mieres
Escuela de Futbol de Nava S C.D. Llanes
Berron C.F. B S A.C.D. Alcava B
C.D. Ujo S San Esteban C.F.
Deportiva Piloñesa S C.N.Riaño C.F.
Caborana C.F. S Lenense Proinastur
Escuela Futbol Oriente S Lada Langreo
Jornada:6 - 10/11/2018
Entregu S Lada Langreo
C.D. Romanon B S Langreo Eulalia B
Escuela de Futbol de Nava S C.D. Santa Marina de Mieres
Berron C.F. B S C.D. Llanes
C.D. Ujo S A.C.D. Alcava B
Deportiva Piloñesa S San Esteban C.F.
Caborana C.F. S C.N.Riaño C.F.
Escuela Futbol Oriente S Lenense Proinastur
Jornada:21 - 09/03/2019
Lada Langreo S Entregu
Langreo Eulalia B S C.D. Romanon B
C.D. Santa Marina de Mieres S Escuela de Futbol de Nava
C.D. Llanes S Berron C.F. B
A.C.D. Alcava B S C.D. Ujo
San Esteban C.F. S Deportiva Piloñesa
C.N.Riaño C.F. S Caborana C.F.
Lenense Proinastur S Escuela Futbol Oriente
Jornada:7 - 17/11/2018
Entregu S C.D. Romanon B
Langreo Eulalia B S Escuela de Futbol de Nava
C.D. Santa Marina de Mieres S Berron C.F. B
C.D. Llanes S C.D. Ujo
A.C.D. Alcava B S Deportiva Piloñesa
San Esteban C.F. S Caborana C.F.
C.N.Riaño C.F. S Escuela Futbol Oriente
Lada Langreo S Lenense Proinastur
Jornada:22 - 16/03/2019
C.D. Romanon B S Entregu
Escuela de Futbol de Nava S Langreo Eulalia B
Berron C.F. B S C.D. Santa Marina de Mieres
C.D. Ujo S C.D. Llanes
Deportiva Piloñesa S A.C.D. Alcava B
Caborana C.F. S San Esteban C.F.
Escuela Futbol Oriente S C.N.Riaño C.F.
Lenense Proinastur S Lada Langreo
Jornada:8 - 24/11/2018
C.D. Romanon B S Lada Langreo
Escuela de Futbol de Nava S Entregu
Berron C.F. B S Langreo Eulalia B
C.D. Ujo S C.D. Santa Marina de Mieres
Deportiva Piloñesa S C.D. Llanes
Caborana C.F. S A.C.D. Alcava B
Escuela Futbol Oriente S San Esteban C.F.
Lenense Proinastur S C.N.Riaño C.F.
Jornada:23 - 23/03/2019
Lada Langreo S C.D. Romanon B
Entregu S Escuela de Futbol de Nava
Langreo Eulalia B S Berron C.F. B
C.D. Santa Marina de Mieres S C.D. Ujo
C.D. Llanes S Deportiva Piloñesa
A.C.D. Alcava B S Caborana C.F.
San Esteban C.F. S Escuela Futbol Oriente
C.N.Riaño C.F. S Lenense Proinastur
Jornada:9 - 01/12/2018
C.D. Romanon B S Escuela de Futbol de Nava
Entregu S Berron C.F. B
Langreo Eulalia B S C.D. Ujo
C.D. Santa Marina de Mieres S Deportiva Piloñesa
C.D. Llanes S Caborana C.F.
A.C.D. Alcava B S Escuela Futbol Oriente
San Esteban C.F. S Lenense Proinastur
Lada Langreo S C.N.Riaño C.F.
Jornada:24 - 30/03/2019
Escuela de Futbol de Nava S C.D. Romanon B
Berron C.F. B S Entregu
C.D. Ujo S Langreo Eulalia B
Deportiva Piloñesa S C.D. Santa Marina de Mieres
Caborana C.F. S C.D. Llanes
Escuela Futbol Oriente S A.C.D. Alcava B
Lenense Proinastur S San Esteban C.F.
C.N.Riaño C.F. S Lada Langreo
Jornada:10 - 08/12/2018
Escuela de Futbol de Nava S Lada Langreo
Berron C.F. B S C.D. Romanon B
C.D. Ujo S Entregu
Deportiva Piloñesa S Langreo Eulalia B
Caborana C.F. S C.D. Santa Marina de Mieres
Escuela Futbol Oriente S C.D. Llanes
Lenense Proinastur S A.C.D. Alcava B
C.N.Riaño C.F. S San Esteban C.F.
Jornada:25 - 06/04/2019
Lada Langreo S Escuela de Futbol de Nava
C.D. Romanon B S Berron C.F. B
Entregu S C.D. Ujo
Langreo Eulalia B S Deportiva Piloñesa
C.D. Santa Marina de Mieres S Caborana C.F.
C.D. Llanes S Escuela Futbol Oriente
A.C.D. Alcava B S Lenense Proinastur
San Esteban C.F. S C.N.Riaño C.F.
Jornada:11 - 15/12/2018
Escuela de Futbol de Nava S Berron C.F. B
C.D. Romanon B S C.D. Ujo
Entregu S Deportiva Piloñesa
Langreo Eulalia B S Caborana C.F.
C.D. Santa Marina de Mieres S Escuela Futbol Oriente
C.D. Llanes S Lenense Proinastur
A.C.D. Alcava B S C.N.Riaño C.F.
Lada Langreo S San Esteban C.F.
Jornada:26 - 27/04/2019
Berron C.F. B S Escuela de Futbol de Nava
C.D. Ujo S C.D. Romanon B
Deportiva Piloñesa S Entregu
Caborana C.F. S Langreo Eulalia B
Escuela Futbol Oriente S C.D. Santa Marina de Mieres
Lenense Proinastur S C.D. Llanes
C.N.Riaño C.F. S A.C.D. Alcava B
San Esteban C.F. S Lada Langreo
Jornada:12 - 22/12/2018
Berron C.F. B S Lada Langreo
C.D. Ujo S Escuela de Futbol de Nava
Deportiva Piloñesa S C.D. Romanon B
Caborana C.F. S Entregu
Escuela Futbol Oriente S Langreo Eulalia B
Lenense Proinastur S C.D. Santa Marina de Mieres
C.N.Riaño C.F. S C.D. Llanes
San Esteban C.F. S A.C.D. Alcava B
Jornada:27 - 04/05/2019
Lada Langreo S Berron C.F. B
Escuela de Futbol de Nava S C.D. Ujo
C.D. Romanon B S Deportiva Piloñesa
Entregu S Caborana C.F.
Langreo Eulalia B S Escuela Futbol Oriente
C.D. Santa Marina de Mieres S Lenense Proinastur
C.D. Llanes S C.N.Riaño C.F.
A.C.D. Alcava B S San Esteban C.F.
Jornada:13 - 12/01/2019
Berron C.F. B S C.D. Ujo
Escuela de Futbol de Nava S Deportiva Piloñesa
C.D. Romanon B S Caborana C.F.
Entregu S Escuela Futbol Oriente
Langreo Eulalia B S Lenense Proinastur
C.D. Santa Marina de Mieres S C.N.Riaño C.F.
C.D. Llanes S San Esteban C.F.
Lada Langreo S A.C.D. Alcava B
Jornada:28 - 11/05/2019
C.D. Ujo S Berron C.F. B
Deportiva Piloñesa S Escuela de Futbol de Nava
Caborana C.F. S C.D. Romanon B
Escuela Futbol Oriente S Entregu
Lenense Proinastur S Langreo Eulalia B
C.N.Riaño C.F. S C.D. Santa Marina de Mieres
San Esteban C.F. S C.D. Llanes
A.C.D. Alcava B S Lada Langreo
Jornada:14 - 19/01/2019
Lada Langreo S C.D. Ujo
Deportiva Piloñesa S Berron C.F. B
Caborana C.F. S Escuela de Futbol de Nava
Escuela Futbol Oriente S C.D. Romanon B
Lenense Proinastur S Entregu
C.N.Riaño C.F. S Langreo Eulalia B
San Esteban C.F. S C.D. Santa Marina de Mieres
A.C.D. Alcava B S C.D. Llanes
Jornada:29 - 18/05/2019
C.D. Ujo S Lada Langreo
Berron C.F. B S Deportiva Piloñesa
Escuela de Futbol de Nava S Caborana C.F.
C.D. Romanon B S Escuela Futbol Oriente
Entregu S Lenense Proinastur
Langreo Eulalia B S C.N.Riaño C.F.
C.D. Santa Marina de Mieres S San Esteban C.F.
C.D. Llanes S A.C.D. Alcava B
Jornada:15 - 26/01/2019
C.D. Ujo S Deportiva Piloñesa
Berron C.F. B S Caborana C.F.
Escuela de Futbol de Nava S Escuela Futbol Oriente
C.D. Romanon B S Lenense Proinastur
Entregu S C.N.Riaño C.F.
Langreo Eulalia B S San Esteban C.F.
C.D. Santa Marina de Mieres S A.C.D. Alcava B
C.D. Llanes S Lada Langreo
Jornada:30 - 25/05/2019
Deportiva Piloñesa S C.D. Ujo
Caborana C.F. S Berron C.F. B
Escuela Futbol Oriente S Escuela de Futbol de Nava
Lenense Proinastur S C.D. Romanon B
C.N.Riaño C.F. S Entregu
San Esteban C.F. S Langreo Eulalia B
A.C.D. Alcava B S C.D. Santa Marina de Mieres
Lada Langreo S C.D. Llanes