Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 16
08-12-1821:00FinalizadoR. MADRID CASTILLA - SANSE3 - 25
09-12-1800:00UNIONISTAS DE SALAMANCA - DEPORTIVO FABRIL -
09-12-1800:00NAVALCARNERO - C.F. SALMANTINO -
09-12-1800:00C.F. INTERNACIONAL - PONFERRADINA -
09-12-1812:30FinalizadoVALLADOLID B - BURGOS C.F.0 - 01
09-12-1813:00LAS PALMAS ATLETICO - RAPIDO BOUZAS -
09-12-1813:00FinalizadoATLETICO B - CORUXO0 - 03
09-12-1813:00FinalizadoCELTA B - FUENLABRADA0 - 05
09-12-1818:00PONTEVEDRA - UNION ADARVE -
09-12-1818:00FinalizadoCULTURAL LEONESA - GUIJUELO0 - 01
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1R. MADRID CASTILLA28148422313
2PONFERRADINA2714761166
3SANSE25156722313
4FUENLABRADA2414662157
5CULTURAL LEONESA23146532012
6CORUXO201548399
7GUIJUELO20146261315
8LAS PALMAS ATLETICO201455488
9PONTEVEDRA18134631112
10CELTA B17134541414
11ATLETICO B17143831718
12VALLADOLID B17153841213
13UNION ADARVE16124441818
14C.F. INTERNACIONAL15123631715
15NAVALCARNERO14143561821
16UNIONISTAS DE SALAMANCA1412354710
17BURGOS C.F.1315276511
18C.F. SALMANTINO9122371121
19RAPIDO BOUZAS812228520
20DEPORTIVO FABRIL8122281117
JORNADA 17
PONFERRADINA - CELTA B15-12-1819:00
PONTEVEDRA - LAS PALMAS ATLETICO15-12-1825:00
GUIJUELO - NAVALCARNERO15-12-1825:00
C.F. SALMANTINO - VALLADOLID B16-12-1800:00
SANSE - UNIONISTAS DE SALAMANCA16-12-1800:00
DEPORTIVO FABRIL - CULTURAL LEONESA16-12-1800:00
BURGOS C.F. - C.F. INTERNACIONAL16-12-1800:00
UNION ADARVE - FUENLABRADA16-12-1813:00
CORUXO - R. MADRID CASTILLA16-12-1817:30
RAPIDO BOUZAS - ATLETICO B16-12-1817:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: