Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 38
14-05-1718:00FinalizadoS.D. PONFERRADINA - C.D. TUDELANO0 - 0
14-05-1718:00FinalizadoCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA - CLUB ATLETICO OSASUNA B1 - 01
14-05-1718:00FinalizadoU.D. SOMOZAS - REAL VALLADOLID C.F. B0 - 33
14-05-1718:00FinalizadoCORUXO C.F. - C.D. LEALTAD2 - 02
14-05-1718:00FinalizadoC.D. BOIRO - BURGOS C.F.5 - 16
14-05-1718:00FinalizadoARADINA C.F. - RACING CLUB DE FERROL1 - 45
14-05-1718:00FinalizadoCAUDAL DEPORTIVO - PONTEVEDRA C.F.2 - 13
14-05-1718:00FinalizadoC.D. GUIJUELO - R.C. CELTA DE VIGO B1 - 34
14-05-1718:00FinalizadoU.D. MUTILVERA - C.D. PALENCIA BALOMPIE2 - 13
14-05-1718:00FinalizadoC.D. IZARRA - REAL RACING CLUB DE SANTANDER0 - 33
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA863826848628
2REAL RACING CLUB DE SANTANDER863826846420
3R.C. CELTA DE VIGO B843826667631
4PONTEVEDRA C.F.6038179124836
5S.D. PONFERRADINA55381413113540
6REAL VALLADOLID C.F. B5438159144042
7RACING CLUB DE FERROL5438159145038
8CORUXO C.F.49381310154358
9C.D. TUDELANO49381213133234
10C.D. LEALTAD48381212143839
11C.D. GUIJUELO47381211155749
12CLUB ATLETICO OSASUNA B4738138174853
13C.D. IZARRA46381113143745
14C.D. BOIRO45381112153945
15CAUDAL DEPORTIVO45381112154756
16BURGOS C.F.4538129174354
17U.D. MUTILVERA4338916133246
18C.D. PALENCIA BALOMPIE3838108202660
19ARADINA C.F.3238711203964
20U.D. SOMOZAS243859242365
JORNADA 39
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: