Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 35
23-04-1712:00FinalizadoC.D. LEALTAD - S.D. PONFERRADINA2 - 24
23-04-1712:00FinalizadoR.C. CELTA DE VIGO B - C.D. BOIRO0 - 33
23-04-1712:00FinalizadoREAL VALLADOLID C.F. B - C.D. TUDELANO0 - 0
23-04-1717:00FinalizadoREAL RACING CLUB DE SANTANDER - CAUDAL DEPORTIVO4 - 04
23-04-1717:00FinalizadoPONTEVEDRA C.F. - CORUXO C.F.1 - 12
23-04-1717:00FinalizadoC.D. PALENCIA BALOMPIE - ARADINA C.F.1 - 34
23-04-1717:30FinalizadoC.D. IZARRA - CLUB ATLETICO OSASUNA B2 - 13
23-04-1718:00FinalizadoU.D. MUTILVERA - C.D. GUIJUELO0 - 11
23-04-1718:00FinalizadoRACING CLUB DE FERROL - U.D. SOMOZAS0 - 0
24-04-1718:00FinalizadoBURGOS C.F. - CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA0 - 33
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL RACING CLUB DE SANTANDER803524835719
2CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA773523847826
3R.C. CELTA DE VIGO B773524566826
4PONTEVEDRA C.F.5635168114432
5REAL VALLADOLID C.F. B5135149123536
6S.D. PONFERRADINA51351312103336
7RACING CLUB DE FERROL4835139134436
8CORUXO C.F.46351210134053
9C.D. LEALTAD45351112123433
10C.D. IZARRA45351112123640
11C.D. TUDELANO45351112122931
12C.D. GUIJUELO44351111135444
13CLUB ATLETICO OSASUNA B4135118164351
14U.D. MUTILVERA3935815123041
15BURGOS C.F.3935109163747
16CAUDAL DEPORTIVO3935912144253
17C.D. BOIRO3835911153243
18C.D. PALENCIA BALOMPIE353598182355
19ARADINA C.F.3135710183455
20U.D. SOMOZAS243559212157
JORNADA 36
CORUXO C.F. - RACING CLUB DE FERROL29-04-1718:00
U.D. MUTILVERA - C.D. IZARRA29-04-1719:00
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA - C.D. LEALTAD30-04-1718:00
C.D. TUDELANO - CLUB ATLETICO OSASUNA B30-04-1718:00
S.D. PONFERRADINA - REAL VALLADOLID C.F. B30-04-1718:00
U.D. SOMOZAS - BURGOS C.F.30-04-1718:00
C.D. BOIRO - PONTEVEDRA C.F.30-04-1718:00
ARADINA C.F. - R.C. CELTA DE VIGO B30-04-1718:00
C.D. GUIJUELO - REAL RACING CLUB DE SANTANDER30-04-1718:15
CAUDAL DEPORTIVO - C.D. PALENCIA BALOMPIE30-04-1718:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: